Четверг, 25.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

15:03
ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА РОДИНЕ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА РОДИНЕ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ

ХЕЛЬСИНКИ - РОВАНИЕМИ - КЕМИ

28.12.12-05.01.13

28.дек

Выезд поездом из Москвы в Хельсинки.

29.дек

Утром прибытие в Хельсинки. Обзорная экскурсия по городу: Сенатская площадь, уникальная церковь в скале, памятник Сибелиусу, городской зимний сад с тропическими растениями.

Свободное время.

Рекомендуем самостоятельно посетить: центр "Sea life" (где перед Вами предстанет во всем своём великолепии подводный мир южных и северных морей), а также городской зимний сад с тропическими растениями.

19:26 Отъезд в Рованиеми ночным поездом (размещение в 2-х местных спальных купе) .

- посещение деревни Санта Клауса, где он принимает гостей и фотографируется с ними. Можно побывать в почтовом офисе Санты и отправить открытки с его личной подписью.

У Вас будет время посетить магазинчики с большим выбором сувениров. Получение диплома о пересечении Полярного круга.

- посещение знаменитого Санта парка, расположенного под землёй в глубине пещеры. Здесь Вас ждёт Рождественская карусель, прогулка на санях по временам лапландского года, кукольный театр и другие весёлые рождественские аттракционы.

Переезд автобусом в г. Кеми, знакомство с городом.

Кеми расположен в южной части Лапландии на берегу Ботнического залива. Зима здесь всегда снежная - настоящая зима Снежной королевы. И каждый год в городе вырастает настоящий Снежный Замок со своей Снежной гостиницей категории 5 снежинок, рестораном, и даже Снежной церковью. Окончание строительства снежного замка приходится на февраль, но уже в конце декабря отель принимает своих первых гостей.

Размещение в отеле "Кумулус Кеми" 4* (лучший отель города, есть сауна и бассейн).

Заказ дополнительных экскурсий.

31.12-02.01

Завтраки шв. стол в отеле.Посещение сауны и бассейна.

Экскурсия по городу Кеми и посещение Галереи драгоценных камней. Коллекция этого музея является одной из богатейших в Европе. Здесь представлена и корона единственного короля Финляндии Вяйно, выполненная из серебра и украшенная 4-мя огромными жемчужинами. Опытный гид расскажет Вам о самых замечательных из 3000 экземпляров драгоценных камней, представленных здесь.

Доп.программа: Поездка в самый северный зоопарк Рануа (5 часов), где под открытым небом в естественных условиях проживают 60 видов северных и арктических видов животных и птиц. Пройдя по 3-х километровому маршруту, можно

познакомиться с бурыми и белыми медведями, волком, росомахой, северным оленем, косулей, рысью, песцом, енотом и многими другими животными. Причем зоопарк обустроен так, будто Вы бродите по зимнему лесу, встречая на пути его обитателей, которые чувствуют себя весьма комфортно, почти не замечая Вашего присутствия.Доп.плата

Рядом находится сувенирная мастерская и магазинчик, где продаются забавные игрушки - пушистые фигурки живущих в зоопарке зверей. После прогулки на свежем воздухе Вас ждет обед в кафе, расположенном рядом, и шоколадный магазин известной кондитерской фабрики "Fazer".

Возвращение в Кеми.

Вечером 31.12. - в отеле начинается детская программа - выпечка рождественского печенья (доп. плата 30 евро).

Новогодний ужин в ресторане отеля. Вас ждёт отменное меню, состоящее из настоящих лапландских деликатесов. Санта Клаус поздравит детей и взрослых. В программе: старая рождественская традиция гадания на олове, танцы. Для детей - отдельный зал ресторана с играми и принадлежностями для рисования

03.янв

Завтрак. Свободное время. Освобождение номеров в 12:00.

Дополнительные экскурсии и свободное время в Кеми. Вечером трансфер на ж/д вокзал . 22:34 Отправление из Кеми в Хельсинки ( 2-х местные купе).

04.янв

08:36 Прибытие в Хельсинки. Свободное время для покупок и прогулок.

По желанию можно посетить аквапарк "Серена" (бассейн с волнобоем, 45-метровый акватюбик, "Дикий поток" длиной 140 м, пещерные сауны, джакузи, детские бассейны, горка-желоб с виражами, водопады, гидромассаж.(вх.билет €22/чел.). Рядом небольшие горнолыжные склоны "Серена ски", подъёмник, прокат инвентаря, пещерный ресторан "Гранина".

Отправление поездом в Москву.

05.янв

Прибытие в Москву на Ленинградский вокзал.

СТОИМОСТЬ ПРИ 2-Х МЕСТ РАЗМЕЩЕНИИ - 47580 РУБ НА ЧЕЛ.

РЕБЕНОК СО СКИДКОЙ

В стоимость тура входит:
Ж/д билеты Москва-Хельсинки-Москва (2 класс)-4-х местные купе; Хельсинки-Рованиеми, Кеми-Хельсинки (2 класс, 2-х местные спальные купе); трансферы автобусом; проживание 4 ночи в отеле 4* в Кеми; питание — завтраки «шв.стол», пользование сауной и бассейном в отеле, Новогодний ужин и программа, поездка в деревню Санта Клауса с посещением Санта-Парка, диплом о пересечении Полярного круга, экскурсия в галерею драгоценных камней, обзорная экскурсия в Хельсинки, медицинская страховка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВИЗА 65 ЕВРО.

Просмотров: 1627 | Добавил: Natali | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: