Пятница, 29.03.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Спешите! До нового года осталось 27 дней! [
12:40
Спешите! До нового года осталось 27 дней! [

Тур в Петербург с посещением Лапландской деревни!
02.01.2016– 06.01.2016


 СТОИМОСТЬ 10600 РУБ
С ПРОЕЗДОМ, ЭКСКУРСИЯМИ, ПИТАНИЕМ!!!!
10900 РУБ (ВАРИАНТ 2)

1 ДЕНЬ
ОТПРАВЛЕНИЕ (ВРЕМЯ И ГОРОД ВЫЕЗДА):
17:30 КАЛУГА (ул. К. Маркса,6, Дворец Пионеров)
Ночной переезд.
Возможна также посадка туристов на трассе по ходу движения автобуса по предварительной договоренности (например: Рассудово, Селятино и др.).
2 ДЕНЬ
Прибытие в Санкт-Петербург.
Завтрак в кафе города.
Автобусная обзорная экскурсия по городу «Рождественский Петербург» - праздник Рождества в Санкт-Петербурге, носил не только семейный, домашний характер, но был светским, придворным и общественным событием, о котором газеты сообщали наравне с балами и приемами в высшем свете. Время между Рождеством и Новым годом было самым веселым и ярким праздником в году, временем балов и маскарадов, катанья на коньках и санных прогулок. Невский проспект и Михайловская площадь, Аничков и Зимний дворцы, набережная Невы у Сената, Марсово поле и Адмиралтейский сад связаны с традициями празднования Рождества и Нового года и обычаями Старого Петербурга.

Посещение Казанского собора - главной святыней Казанского собора Санкт-Петербурга является Казанская икона Божией Матери, во имя которой собор был построен в 1811 г. Эта икона, чудесным образом явленная в г. Казани в 1579 г., является одной из самых почитаемых икон во всем православном мире.
Обед в кафе города.
Размещение в гостинице. Свободное время.
3 ДЕНЬ
Завтрак в гостинице «шведский стол».
Экскурсия по территории Петропавловской крепости. Перед вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, самое высокое сооружение города – Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга (внешний осмотр), монетный двор, здание тюрьмы Трубецкого бастиона – главной политической тюрьмы царской России.
Обед в кафе города.
I вариант:
Экскурсия в Юсуповский дворец - один из редких дворянских особняков Петербурга, где сохранились не только парадные апартаменты, картинная галерея, миниатюрный домашний театр, но и роскошные жилые покои семьи Юсуповых, сохранившие тепло и обаяние прежних владельцев. Благодаря этому англичане включили дворец в каталог «Замечательные частные дома Европы», выпущенный в 70-годы XX века.
Свободное время.
II вариант:
Выезд в Лапландскую деревню (район Санкт-Петербурга на берегу Финского залива).
В этот сказочный день Вы совершите незабываемое путешествие в Лапландскую деревню на встречу с Йоулупукки - финским Дедом Морозом, который летает по свету на самой быстрой упряжке из белоснежных самоедов (самоедские собаки - «сами едут»). Собаки в его упряжке не простые, а волшебные! В этом Вы убедитесь сами, пообщавшись с пушистыми озорниками.
Йоулупукки со своими друзьями научат вас играть в финские игры, вы поучаствуете в гонках на санках, сможете показать свою силу, ловкость, выносливость и стремление к победе, перетягивая канаты, метая валенки и снежки, танцуя и веселясь, водя хороводы вокруг празднично наряженной ёлки.
По древнему обычаю - на костре, при помощи Старейшины Сампо поджарите колбаску счастья и при этом загадаете самое сокровенное желание!
Проявив свою активность, Вы заработаете счастливчики, которые в Чуме Счастья сможете обменять на сувениры от доброго волшебника.
На память от этого праздника у Вас останется талисман Счастья, который поможет преодолеть все трудности, избежать плохих поступков, быть всегда в хорошем настроении и радоваться жизни!!!
А ещё в этой загадочной Лапландской деревне Вас ждёт много приключений, чудес, сюрпризов и подарков!
Встретив Новый год с Йоулой и его друзьями, вы увезете незабываемые впечатления и воспоминания о том, как встречают Новый год в нашей Лапландии!
Вечерняя экскурсия «Новогодние огни Петербурга» с посещением ождественской ярмарки (за доп. плату).
4 ДЕНЬ
Завтрак в гостинице «шведский стол». Освобождение номеров.
Отъезд на загородную экскурсию в Царское село.
Трассовая экскурсия «Дорога в императорскую резиденцию».
Экскурсия в Царское село. Экскурсия в Екатерининский дворец, Вы увидите неповторимые интерьеры парадных залов, жемчужинами которых являются всемирно известная возрожденная Янтарная комната и Большой зал «Светлая галерея».
Отъезд. Ночной переезд.
5 ДЕНЬ
Возвращение (ориент.): 05:00 – Москва и далее по маршруту: Обнинск, Калуга, Тула.

Просмотров: 861 | Добавил: Voyagka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: