Четверг, 28.03.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Январь » 29 » СОЧИ В ИЮНЕ, 18500 С ЧЕЛ С ПЕРЕЛЕТОМ И ПИТАНИЕМ
12:40
СОЧИ В ИЮНЕ, 18500 С ЧЕЛ С ПЕРЕЛЕТОМ И ПИТАНИЕМ

РОССИЯ, СОЧИ, ЛЕТО 2016

ВЫЛЕТЫ В ИЮНЕ

8 ДНЕЙ

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ

2Х РАЗ ПИТАНИЕ 18500 РУБ С ЧЕЛ

ВКЛ: ПЕРЕЛЕТ, ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ 2Х РАЗ

"Бархатные сезоны" - это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров - идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!

Город-отель расположен на южной границе города Сочи - Имеретинской бухте в пешей доступности от Олимпийского парка и трассы для FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ. Международный аэропорт Сочи (AER) и железнодорожный вокзал Адлер находятся в радиусе 10 км. "Екатерининский квартал" города-отеля "Бархатные сезоны" расположен на первой линии моря, "Русский дом" и "Чистые пруды" на второй. Ближайший квартал до 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ "Александровский сад".

Расстояние до центра города: 35 км

Год строительства: 2013

Описание номеров

Город-отель "Бархатные сезоны" состоит из четырех кварталов, общий номерной фонд составляет 9000 номеров.
"Александровский сад" (2908 номеров) расположен рядом с парком площадью несколько гектаров с уникальными субтропическими растениями.
"Чистые пруды" (1148 номеров) находятся между пресным озером и Черным морем.
"Екатерининский квартал" (1441 номер) расположен на первой линии моря, просторный бульвар приглашает совершить променад.
"Русский Дом" с 3456 номерами находится близко от орнитологического парка и в зависимости от расположения корпусов в 400-800 метрах от берега моря.

Расположение корпусов кварталов предусматривает полное исключение транспортного движения во внутренних двориках, где расположены зоны отдыха и детские площадки. Все номера максимально комфортны, меблированы и оснащены современным оборудованием, в стандартную комплектацию входит: мини-бар/холодильник, телевизор/кабельное телевидение, ванные принадлежности, телефон

 

Пляж отеля БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, ГК 3*

Пляжные полотенца: Пляжные полотенца не предоставляются.

  • Расстояние до пляжа

    10 минут. В городе-отеле "Бархатные сезоны" есть два собственных оборудованных галечных пляжа. Один из них - "Екатерининский" является самым южным пляжем Черноморского побережья России! Ширина пляжей около 40 метров. Максимальная температура воды 24С приходится на август месяц.

    Два собственных оборудованных пляжа
    в 100 м от гостиничного комплекса

    Ширина пляжной полосы 40 м,
    Длина 5 км.

    • Услуги

      Для тех, кто приехал в Сочи с деловым визитом на территории города-отеля "Бархатные сезоны" расположен бизнес-центр с оборудованными конференц-залами вместимостью от 30 до 450 участников и бизнес площадки площадью более 20000 кв.м.
      Предоставляется перечень услуг, который уже включен в стоимость проживания: кабельное ТВ, интернет Wi-Fi , камера хранения, фитнес-центр, охраняемая парковка.
      К территории города-отеля "Бархатные сезоны" также относятся два собственных благоустроенных пляжа, а совсем неподалеку расположились Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя, новый развлекательный центр "Сочи Парк" и парк "Южные культуры".

    • Беспроводной Интернет

      WI-FI (бесплатно)

    Спорт / Отдых

    Тренажерный зал, Прокат велосипедов: Да (есть прокат электрокаров)

Просмотров: 948 | Добавил: Voyagka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: