Пятница, 29.03.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Январь » 22 » Скидка 50%
11:09
Скидка 50%

Скидка 50% в отелях
AMC Azur Grand Resort 5*
, Club Azur 4*sup и Royal Azur 5*

Рады предложить Вам отдых, который Вы любите, и который готовы устраивать себе, когда душа требует солнечного тепла и комфорта. Вместе с Вами мы отправляемся в согревающий Египет!


  Club Azur 4*-один из солнечных фаворитов, принимающий гостей на пляжном побережье Макади Бей. Обособленность отелей Макади Бей – очевидный плюс: это своеобразный мир отдыха, где на территории гостиниц есть всё, что необходимо для релакса и развлечений – рестораны, бары, магазины, дискотеки.
Отель Club Azur подходит для отдыха всех категорий туристов, но особенно комфортно здесь ценителям спокойного отдыха: семьям с детьми, понравится этот пляжный оазис и молодоженам.

  ANC Grand Azur Resort 5*- новое имя в египетском семействе Azur!
Отелей расположился непосредственно на песчаном берегу Красного моря, недалеко от центра Хургады.
Отель для тех, кто любит себя: свой вариант отдыха здесь найдет каждый: родители с детьми, молодожены, просто любители хорошо и спокойно расслабиться.

Отель Royal Azur 5* утопает в пышных садах и славиться своим песчаным пляжем с удобным входом в море и близостью в коралловым рифам. Здесь Вам будут предложены разнообразные возможности для проведения активного отдыха: подводное плавание, виндсерфинг, моторизированные виды спорта, катание на велосипедах и многое другое. При этом большинство спортивных развлечений уже входит в концепцию "Всё включено"!

Какой бы отель Вы не предпочли  - отдых в любом из них запомнится высоким качеством обслуживания, комфортным размещением и разнообразной концепцией питания.

Как известно, в отелях цепочки Azur особое отношение к гостям: даже после выезда из гостиничного номера в 12:00, традиционное время check out, Вы сможете пользоваться системой "Всё включено" до самого отъезда в аэропорт!

А также: напоминаем о том, что в отелях Azur для постоянных клиентов действует программа Loyalty, которая дает больше привилегий постоянным гостям!

Cкидка до 50% на проживание в период с 19.01 по 15.05.13

Просмотров: 3469 | Добавил: Voyagka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: