Пятница, 26.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:11
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

АНАПА/ РОССИЯ

Вылет 11 июня

Ателика Гранд прибой

питание - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!

10 ДНЕЙ

2 ВЗР+РЕБЕНОК

65000 за всех!!!

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: авиаперелет, проживание, питание все включено

Курортный отель «АТЕЛИКА ГРАНД ПРИБОЙ» расположен в городе Анапа, в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете. Отель находится на первой береговой линии, рядом с широким песчаным пляжем. Близость к морю и развлекательным местам города, современные номера, сервис на высоком уровне и ежедневная анимация делают отель привлекательным для качественного отдыха родителей с детьми. Недалеко от отеля расположены магазины, рынки, сувенирные лавки, аквапарк (в 100 м от отеля), рестораны и дискотеки. Разнообразить отдых гостям отеля поможет богатая экскурсионная программа

Расстояние до пляжа 100 м от отеля.
Собственная выделенная зона пляжа с лежаками, навесами и волейбольной площадкой. Пользование пляжем – бесплатно.

Песчаный пляж

Бассейны с подогревом -Есть

Водные горки-Есть

Wi-Fi (бесплатно по всей территори)

Спорт / Отдых

Развлекательная программа

Анимационная программа для взрослых и детей

 

Питание в отеле АТЕЛИКА ГРАНД ПРИБОЙ, отель 3*

Полный пансион, Завтрак "шведский стол", Обед "шведский стол", Ужин "шведский стол"

Рестораны

Ресторан «Авеню» предлагает 3-х разовое питание по системе «Шведский стол»:В ресторане представлен широкий выбор блюд на любой вкус. Гостей отеля приятно удивит разнообразие салатов, горячих и холодных закусок, первых и вторых блюд, вкуснейшая выпечка и сезонные фрукты, широкий ассортимент напитков – соки, воды, чай и кофе. Для самых маленьких гостей - детское меню, в которое входят молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и любимые детские блюда. На завтрак для гостей ресторана – яичница открытого приготовления, на обед и ужин – разливное пиво и кубанские вина.

Кафе

Кафе «Парижский дворик»:В кафе представлен широкий ассортимент горячих и холодных закусок, ароматная выпечка, сладкие десерты, а также алкогольные и безалкогольные напитки. Вечером кафе «Парижский дворик» работает по меню, где представлены традиционные блюда русской и европейской кухни, прохладительные напитки, коктейли, чай и кофе в ассортименте. Бесплатно, указанные в меню «Все включено» – красное и белое вино, пиво, крепкие алкогольные напитки, вода и фруктовые соки. Также в баре отеля представлен большой выбор напитков за дополнительную плату. Гости отеля могут поужинать на открытой террасе «Ла Вилла», где им будет предложен кальян за дополнительную плату.
Во время ужина, в кафе «Парижский дворик» действует дресс-код - шорты и пляжная одежда недопустимы. Столик необходимо бронировать заранее.

Бары

Бар «Дольче Вита»:В баре для гостей предлагаются легкие закуски, ароматные блинчики с начинками, сосиски, приготовленные на гриле лепешки с мясом, пицца и вкусные пироги. Гостей отеля порадует ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Бесплатно, указанные в меню «Все включено» – красное и белое вино, пиво, крепкие алкогольные напитки, вода и фруктовые соки. Также в баре отеля представлен большой выбор напитков за дополнительную плату. Для маленьких гостей в баре предлагается вкусное мороженое.

Просмотров: 1044 | Добавил: Voyagka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: