Вторник, 16.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:42
ПАРИЖ
Кто был в Париже,
Тот уже навек влюблен...


Предлагаем и Вам влюбиться в этот прекрасный город!!!

Вылет 24/04 7 ночей ,на завтраках 48000/чел + визы

В стоимость включены: Обзорная автобусная экскурсия по Парижу + Музей Духов Фрагонар, пешеходная экскурсия по Монмартру + Сакрэ Кер, пешеходная экскурсия Латинский квартал + Собор Парижской Богоматери.

1-й день
Прибытие в аэропорт Парижа.
После прохождения паспортного контроля, получения багажа и таможенного досмотра, встреча в зале прилета с русскоговорящим ассистентом с табличкой «Данко». Переезд в Париж – столицу Франции, город любви и красоты. Париж «это не город, это целый мир», — утверждал Карл V. Правда, Париж он называл его прежним именем — Лютеция, что в переводе с греческого означает «белый».
Размещение в отеле выбранной категории.
Ночь в отеле.
2-й день
Завтрак в отеле.
Обзорная автобусная экскурсия по Парижу + музей духов Фрагонар – встреча с гидом у Гранд Опера. Метро Opera – линии 3,7,8. Эта экскурсия поможет вам получить наиболее полную информацию о Париже и познакомиться с его основными достопримечательностями.
По окончании экскурсии информационное собрание в ресторане «Panorama» по адресу 20, Rue Gerando – 75009 Paris, Метро Anvers, где Вам будет предложено:
- приобрести дополнительные экскурсии
- комплексный обед в ресторане по желанию за дополнительную плату – 15 евро.
По окончании информационного собрания, встреча у ресторана Panorama с гидом и пешеходная экскурсия на Монмартр. На Монмартрский холм можно подняться по лестнице или на фуникулере. С его вершины, находящейся на высоте 130 метров, открывается удивительный вид на Париж. Экскурсия включает в себя посещение базилики Сакре-Кер, а также прогулку по живописным уголкам квартала, в котором жили и творили Моне, Тулуз-Лотрек, Ван Гог, Дега, Курбе и многие другие.
Ночь в отеле.
3-й день
Завтрак в отеле.
Завтрак в отеле. За дополнительную плату предлагается - Автобусная экскурсия в Брюгге «Северная Венеция» - встреча у Гранд Опера. «Пряничные» домики, мощёные улицы и дома стоящие у кромки воды. Город Брюгге приглашает путешественников погрузиться в атмосферу старой европейской сказки.
Возвращение в Париж к Опере Гарнье.
Ночь в отеле.
4-й день
Завтрак в отеле.
Свободный день в Париже. Для желающих за дополнительную плату – предлагается экскурсия на русское кладбище в Сент-Женевьев – де – Буа – встреча на ступеньках у Гранд Опера. Сен Женевьев де Буа - находиться в 30 км к югу от Парижа. В 1927 году княгиней Мещерской был создан Русский Дом. Это был дом престарелых для русских эмигрантов, и когда его жители умирали, их хоронили на местном кладбище. Со временем оно превратилось в «русское кладбище».
Свободное время.
Ночь в отеле.
5-й день
Завтрак в отеле.
За дополнительную плату - Экскурсия «Замки Луары»: - резиденции французских королей (Шенонсо, Амбуаз и Шамбор). Встреча у Гранд Опера. Благодаря этой поездке, вы сможете окунуться в блистательный мир французского Возрождения и познакомиться с тремя шедеврами архитектуры этой эпохи — замками Шамбор, Шенонсо и Амбуаз. Всего же в долине реки Луары сохранилось более 1000 старинных замков и дворянских резиденций.
Замок Шамбор (осмотр снаружи) Обед оплачивается на месте.
Возвращение в Париж вечером к Опере Гарнье.
Также каждый вечер за дополнительную плату организуется посещение одного из кабаре или ресторана Парижа: Moulin Rouge, Lido,Paradis Latin, Crazy Horse, Bateaux Parisiens, «58 Tour Eiffel».
Ночь в отеле.
6-й день
Завтрак в отеле.
В первой половине дня встреча с гидом напротив собора Парижской Богоматери ( у конной статуи). Метро: Hotel de Ville, линия 1 или Cite, линия 4. Экскурсия Латинский квартал + Собор Парижской Богоматери . Многие старые кварталы Парижа недоступны для машин, поэтому именно пешеходные экскурсии позволяют поближе узнать город. Остров Сите — в прошлом Лютеция — исторический центр Парижа.
В настоящее время Латинский квартал известен своими пешеходными улочками, где много ресторанов традиционной французской кухни).
Во второй половине дня за дополнительную плату , встреча с гидом на ступеньках у Гранд Опера - автобусная экскурсия с русскоговорящим гидом, в Версаль .
Во время экскурсии вы посетите королевский дворец с гидом, прогулка по парку — самостоятельно. Дворец Версаля открыт для посещения ежедневно с 9:00 до 17:00, выходной — понедельник. Версальские фонтаны действуют с апреля по начало октября по субботам и воскресеньям).
Вечером за дополнительную плату , организуется романтическая экскурсия «Вечерний Париж и прогулка на кораблике по Сене»
Во время экскурсии вы сможете полюбоваться на переливающийся огнями вечерний Париж, прокатившись на туристическом пароходике по Сене мимо освещенных набережных, музеев, соборов... Пристань «BATEAUX PARISIENS» находится в непосредственной близости от Эйфелевой башни. Кораблики отходят от причала с 10.00 до 23.30 каждые 30 минут. Маршрут пролегает сначала вдоль левого берега Сены в направлении острова Сите и острова Святого Луи и в обратном направлении вдоль правого берега в направлении моста Гренель, заканчивает около Эйфелевой башни. На обратном пути вы сможете увидеть статую Свободы — парижский прообраз американского гиганта.)
Ночь в отеле.
7-й день
Завтрак в отеле.
За дополнительную плату Экскурсия в Замок Фонтенбло, встреча на ступеньках Гранд Опера. Фонтенбло — это самая великолепная, элегантная и старейшая королевская резиденция. Знакомство в Фонтенбло с королевскими и императорскими апартаментами, а также парком, часть которого разбита по принципу французского, а часть по принципу английского сада — настоящее открытие для любителей истории и искусства. Выходной день - вторник.)
За дополнительную плату – 20 евро по возвращению из Фонтенбло, пешеходная экскурсия Эйфелева башня и Елисейские поля– 2 символа (подъем на Эйфелеву башню оплачивается дополнительно).
Во второй половине дня встреча у конной статуи Пирамиды Лувра (Метро Palais Royal и Musee du Louvre, линии № 1 и 7) за дополнительную плату – пешеходная экскурсия в Лувр Художественный музей, один из самых грандиозных дворцовых комплексов мира (Джоконда, Ника Самофракийская.)
Ночь в отеле.
8-й день
Завтрак в отеле. Отъезд в аэропорт Парижа. Вылет в Россию.
Отдых
Отдых на побережье. Питание согласно бронированию.
Последний день
Завтрак в отеле. Отъезд в аэропорт. Вылет в Россию.
Просмотров: 1186 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: