Четверг, 18.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:26
Пансионат "Сосновая Роща", Геленджик. Раннее бронирование

Пансионат "Сосновая Роща", Геленджик

Июнь от 20500 с чел за 10 дней

Включено: Проживание, 3-раз. пит., промежут. пит.(выпечка, пицца, паста, прохлад. и горяч. нап., вино, пиво), открытые бассейны с горками и шезл., пляж с дубовым настилом с зонт. и шезл., анимация, игровая терраса(наст.теннис, бильярд, аэрохоккей), Wi-fi в холле.

Находится на берегу Геленджикской бухты в сосновой роще. Треугольные 7-этажные жилые корпуса пансионата спроектированы одним из ведущих специалистов лечебно-курортного строительства и расположены так, что практически из любого номера можно увидеть и бухту, и живописные горные пейзажи.

Краткое описание

В каждом номере есть санузел с душем, балкон, мебельный гарнитур, ТВ, мини-холодильник и кондиционер/сплит система. Питание в пансионате организуется по принципу «все включено» (завтраки, обеды и ужины, а также в течение всего дня работает СТАНЦИЯ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ПИТАНИЯ с 10:00 до 20:00 со свежей выпечкой, пиццей, блинчиками с различной начинкой, мороженым, прохладительными и горячими напитками.

На территории пансионата оборудованы четыре бассейна (взрослый, подростковый и 2 детских с горками) с зоной отдыха, лежаками и теневыми навесами. В игровой террасе есть бильярд, аэрохоккей, настольный теннис, настольный футбол и хоккей.

При желании можно посетить МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР пансионата, где есть ванное отделение, лечебные души, подводный душ – массаж, ингаляторий, кабинет магнитотерапии, гальвано-грязь, аппликационные грязи, кабинет массажа, фитобар. Прием ведут терапевт, педиатр, невролог. Так же оздоровление можно пройти по разработанному комплексу лечебных программ: расстройство вегетативной нервной системы; невротические расстройства, связанные со стрессом. Для оказания экстренной медицинской помощи в лечебном корпусе круглосуточно работает медицинский пост.

Маленьких гостей с 3-х до 8-ми лет ждет прекрасный детский клуб с уроками танцев, рисования и сценического мастерства, библиотекой и, конечно же, множеством игрушек. На детской площадке есть качели, песочница, игра «Смешарики». Проводятся анимационные развлекательные и экскурсионные мероприятия для людей всех возрастов.

описание комплекса

Одним из основных преимуществ пансионата «Сосновая роща» является его выигрышное расположение. Он находится на берегу Геледжикской бухты, между живописными соснами. Эта роща и дала название пансионату. Здание было построено в 1987 году.

В двух 7-этажных корпусах могут расположиться до 700 отдыхающих одновременно. Вниманию гостей предложены 9 категорий номеров, вместимость которых от одного до пяти человек, с возможностью размещения одно или двух дополнительных мест. Номера располагают всем комплектом курортного гостеприимства – от телевизора до кондиционера/сплит системы. На балконах не только приятно любоваться живописными окрестностями, но и полезно подышать целебным воздухом с ароматами сосен и моря.

Совсем недалеко, в 350 метрах расположен собственный галечный пляж с дубовым настилом, БЕСПЛАТНЫМИ ШЕЗЛОНГАМИ, теневыми навесами и солнцезащитными зонтами. Желающие посетить городской песочный пляж смогут это сделать, совершив прогулку в 10-15 минут.

Все четыре бассейна, расположенные на территории, имеют приятную и удобную зону отдыха, где предусмотрено все, как для детского, так и для взрослого отдыха.

Дети принимаются на проживание с любого возраста, для них функционирует игровая терраса на открытом воздухе с настольным теннисом, бильярдом, аэрохоккеем. Посетителей детского клуба ждут не только приятные, но и полезные развлечения под присмотром заботливой няни. Развлекательные анимационные программы разработаны с учетом потребностей детей разных возрастов и проводятся 7 дней в неделю.

Взрослым в пансионате тоже не будет скучно. Четыре мини-площадки для игры в волейбол, мини-футбол, бадминтон, СНУКБОЛ и БЕСПЛАТНЫЙ прокат спортивного инвентаря (мячи, ракетки) позволит разнообразить активность на свежем воздухе. Любителям провести время интересно и с пользой можно воспользоваться услугами заказа экскурсий. Поклонникам современных коммуникационных технологий доступен Интернет через Wi-Fi соединение.

Питание входит в стоимость проживания и формируется по типу «шведского стола». Тем, кому нравится перекусить вне стандартных часов приема пищи, придется по душе с 10:00 до 20:00 работает станция промежуточного питания со свежей выпечкой, пиццей, блинчиками с различной начинкой, мороженым, прохладительными и горячими напитками.

Питание
«все включено» «шведский стол»
Инфраструктура
Банкомат  
 
Бассейны
открытый: четыре открытых бассейна (взрослый, подростковый, 2 детских с горками), лежаки у бассейнов БЕСПЛАТНО
вода
пресная
горки
детское отделение
не подогреваемый
пользование бассейном
входит в стоимость
 
Магазин
пляжных принадлежностей
сувенирный
 
Медицинский центр  
 
Медпункт  
 
открытая эстрада со сценой  
 
Парковка
открытая охраняемая платная: 200 руб.
 
Рестораны и бары
бар: на игровой террасе
кафе: на пляже
столовая: Вендинговые аппараты
 
Экскурсионное бюро  
 
Услуги
заказ
трансферов: за дополнительную оплату
экскурсий
 
интернет
Wi-Fi в лобби
Wi-Fi на территории: у бассейнов
 
на стойке регистрации
сейфовые ячейки
утреннее пробуждение по телефону
 
платежные системы (оплата картами)  
 
прокат
бытового инвентаря
фен: 50 руб.
пляжного инвентаря
спортивного инвентаря
 
в стоимость входит

проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание «шведский стол»; с 10:00 до 20:00 станция промежуточного питания с 10:00 до 20:00 со свежей выпечкой, пиццей, блинчиками с различной начинкой, мороженым, прохладительными и горячими напитками; пляж с дубовым настилом с зонтиками и шезлонгами, 4 открытых бассейна: взрослый, подростковый и 2 детских с горками, анимация на территории, игровая терраса (настольный теннис, бильярд, аэрохоккей, снукбол); уличные тренажеры, детский городок (качели, песочница, горки); прокат (мячи, теннисные ракетки, скакалки, ракетки для бадминтона, шахматы, шашки); спортивные площадки для волейбола, мини-футбола, бадминтона, Wi-fi на территории

Развлечения
анимация: В течение всего дня, 7 дней в неделю
вечерние шоу
вечерняя
детская
дневная
 
бильярд  
 
танцевальная площадка  
 
экскурсии  
 
Спорт
дополнительно
дартс
настольный теннис
 
открытые площадки
волейбольная
для бадминтона
поле для мини-футбола
 
прокат
велосипедов
роликов
спортинвентаря: мячи, ракетки для бадминтона и настольного тенниса
 
Для детей
Инфраструктура для детей
детский бассейн: 2
детский клуб: от 3 до 8 лет с воспитателем
игровая комната с воспитателем
игровая площадка
 
Прокат
детские велосипеды
ролики
 
Развлечения
дартс
детская анимация
настольные игры
 
Сервис
услуги воспитателя в игровой комнате
Просмотров: 1791 | Добавил: Voyagka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: