Четверг, 28.03.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Новый год в Сочи- 12800 руб
13:23
Новый год в Сочи- 12800 руб

Новый год в Сочи.

Тур 5 дней

12800 с человека

30.12.15 – 03.01.16

1 ДЕНЬ 30.12 Отправление: 09:00 – Калуга (ул. К. Маркса,6, Дворец Пионеров) Ночной переезд.

2 ДЕНЬ 31.12 Прибытие в Сочи. Обзорная экскурсия по городу: Морвокзал, Олимпийские часы, Платановую аллею, площадь перед Администрацией города с символами Олимпиады, первый храм на Черноморском побережье – храм Михаила Архангела, архитектурные памятники - Художественный музей, Зимний театр). Посещение Парка «Ривьера», излюбленного места отдыха туристов и отдыхающих. Он расположен в самом центре города и утопает в зелени и цветах. Здесь есть летние киноконцертные, спортивные и танцевальные площадки, тир, аттракционы, шахматный павильон, библиотека, бары, кафе, здесь можно полюбоваться многоцветьем благоухающих розовых кустов и укрыться в прохладной тени сосновых и каштановых аллей, «Поляна Дружбы», засаженная магнолиями. Возвращение в отель. Предпраздничный ужин в кафе гостиницы. Дополнительно: (заказывается по желанию при бронировании тура) БАНКЕТ в ресторане «Бон Аппети» отеля AZIMUT Hotel Sochi. Новогодняя развлекательная программа с 22:00 до 01:00 (кавер группа, шоу балет, ведущий), с 01:00 до 03:00 – дискотека Для детей 31 декабря в конференц-зале «Азимут» – Новогодняя программа с 20:00 до 01:00 (конкурсы, мастер классы, поздравление Дед Мороза и Снегурочки).

3 ДЕНЬ 01.01 Завтрак в отеле. Экскурсия на Красную Поляну. По живописной горной дороге туристов довезут до посёлка Красная Поляна. Расположенный на высоте 530 м над уровнем моря, посёлок окружен живописными горами высотой более 2000 м. Комбинация гор, ледников и озёр, спускающихся к Чёрному морю с его мягким климатом, придаёт этому месту необычайную красоту. Обзорный осмотр горно-туристических комплексов: «Лаура-Газпром», «Роза-Хутор», «Горная карусель». Поражает европейским лоском курорт «Роза-Хутор», где экскурсантов ждёт прогулка по набережной. Удивляет и завораживает своим величием мультибрендовый курорт «Горки Город». Незабываемый подъём на канатной дороге за доп. плату (стоимость ~ 1100руб). Возвращение в отель.

4 ДЕНЬ 02.01 Завтрак. Освобождение номеров. Посещение Олимпийского парка. Почувствуйте себя участниками Олимпийских Игр! Вы посетите Олимпийский парк в Имеретинской низменности и увидите 6 стадионов, где проходило открытие и закрытие Олимпийских Игр, соревнования по хоккею, шорт-треку, фигурному катанию и керлингу. От входа парка вас провезут на электрокарах до Medal Plaza, месте проведения церемонии награждения победителей Олимпиады. Вам расскажут о каждом стадионе Олимпийского парка, покажут трибуну Формулы-1, Главный Медиацентр, Олимпийскую деревню. Свободное время. Вариант 1. Запоминающимся событием и праздником для всего семейства будет посещение океанариума. Сочетание программы (экскурсия+шоу-кормление акул+шоу-программа «Подводная сказка» с участие Русалки, Ихтиандра или Нептуна) будет удачным проведением отдыха. Развлекательная программа такого уровня сделает шаг в развитии и понимании подводного мира. Попав в огромный океанариум с первых минут путешествия по его просторам, понимаешь морскую флору и фауну. Его размеры и красота поражает на повал! В фойе Вас встретит огромная акула и прекрасные скаты, сияющие в лучах солнца, проникающего сквозь морскую воду. (Стоимость билетов: взрослый – 650 руб, детский до 12 лет- 380 руб. Заказывается заранее при бронировании тура). Вариант 2. Посещение Сочи-Парка. Добро пожаловать в волшебный мир Сочи Парка – первого тематического парка, идея которого основана на богатом культурном и историческом наследии России! Единый билет позволит вам отправиться в невероятные приключения в компании с персонажами любимых русских сказок и прокатиться на любых аттракционах неограниченное количество раз. Совершите увлекательное путешествие по шести тематическим землям Сочи Парка всей семьей и запомните этот день навсегда. Начните свое путешествие с входной «Аллеи огней», пропитанной духом ярмарочной России, совершите «Квантовый скачок» на самой быстрой и высокой в России экстремальной горке, расположенной в «Крае науки и фантастики». А дальше, на крыльях сказочной «Жар-Птицы» – самого захватывающего в России аттракциона свободного падения – в «Заколдованный лес», навстречу Змею Горынычу и удивительным героям сказок А.С. Пушкина. А если во время этого увлекательного приключения вы немного утомитесь – отправляйтесь в оазис спокойствия и тишины – «ЭКО-деревню». А также Главная Ёлка Сочи Парка с Дедом Морозом и Снегурочкой, уличные гуляния и представления, Цирковой Мюзикл «Щелкунчик и волшебный орех», кукольный спектакль «Серебряное копытце», парад сказочных героев, вечернее файер-шоу. (стоимость: взрослый-1800 руб, детский до 12 лет – 1500 руб). Отъезд. Ночной переезд.

5 ДЕНЬ 03.01 Возвращение – (вечером).

Проживание в гостевом доме Юнона

Просмотров: 926 | Добавил: Voyagka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: