Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА КАЗАНИ
14:06
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА КАЗАНИ

«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА КАЗАНИ» 


Автобусный экскурсионный тур 
30.12.2018-03.01.2019 
5 дней/4 ночи
от 10950 с человека
завтраки и обеды!
по всем вопросам обращайтесь к менеджерам: 75-02-62, 22-44-54
1 ДЕНЬ 
30.12 
ОТПРАВЛЕНИЕ (ВРЕМЯ И ГОРОД ВЫЕЗДА) 
16:00 КАЛУГА (Драмтеатр, Театральная площадь) 
Ночной переезд. 
2 ДЕНЬ 
31.12 
Прибытие в Казань. 
Завтрак в кафе города. 
Экскурсия «Новогодняя Сказка Казани». 
В ярком новогоднем украшении и морозном запахе хвои, древний город предстанет в самом сказочном его воплощении! Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода, мечеть Марджани, озеро Кабан, татарская деревня Туган Авылым, площадь Свободы, Казанский университет, набережная Национального Центра Казань, откуда открывается незабываемая зимняя панорама города и казанскую Ривьеру. 
Экскурсия в Казанский Кремль. 
Казанский Кремль - главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Это — официальная резиденция Президента Республики Татарстан и государственный музей-заповедник, который ежегодно посещают тысячи туристов. Белокаменный Кремль – сердце древнего города, воплотившее в себе культуру запада и востока. Здесь взметнулись ввысь минареты главной мечети города Кул Шариф (посещение) и сверкают золотом купола старейшего православного Благовещенского собора. На территории крепости находится один из символов Казани — знаменитая «падающая» башня ханши Сююмбике. 
Поздний обед в кафе города. 
Размещение в гостинице. Свободное время. 
Дополнительно: 
*Новогодний банкет в ресторане «Кольцо», ул.Петербургская, 1 
(заказывается по желанию, за доп.плату при бронировании тура) 
Стоимость - взрослые - 7200руб/чел, дети 13-18 лет - 5700руб/чел, дети 4-12 лет – 3700руб/чел, до 3 лет - бесплатно) 
3 ДЕНЬ 
01.01 
Завтрак в гостинице «шведский стол». 
Свободное время. 
Рекомендуем: 
Обед в кафе с интерактивной программой «Забавы по-татарски». 
Вы испытаете настоящий татарский праздник! Интерактивная программа «Забавы по-татарски» перенесет всех в мир веселья и забав, где Вы увидите красивые татарские костюмы, услышите мелодичные песни, и научитесь танцевать национальные танцы. 
Стоимость 800 руб (бронируется заранее при покупке тура) 

ИЛИ 

Поездка в лесную резиденцию «татарского Деда Мороза» - Кыш-Бабая. 
Автобусная экскурсия в резиденцию татарского Деда Мороза и Снегурочки «Кыш Бабая и Кар Кызы», расположенную в еловом лесу на берегу реки Ия, в 80 километрах от города Казани в селе Яна Кырлай. Путешествие в сказку начинается с лесной таможни, где гостей встречает Шайтан, ведущий во владения Кыш Бабая. К дому Кыш Бабая гостям предстоит добираться по карте Шурале. По пути их ожидает масса приключений — сказки, загадки, чудеса, а также сказочные герои, которые развлекут путешественников многочисленными испытаниями. Подарки от Кыш Бабая и вручение официальных грамот о посещении резиденции Кыш Бабая. (Стоимость программы: взрослые – 2450 рублей; школьники до 16 лет – 2200 рублей; дети до 7 лет: 1700 рублей – бронируется заранее при покупке тура) 
В стоимость входит: транспорт, интерактивная игра лесной свиты на тропе, посещение опочивальни Кыш-Бабая и Кар Кызы, мастер-класс от Нажии-апы, новогодний подарок и свиток-грамота. 
*Рекомендуем также: 
Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» — один из крупнейших в мире! С каждым годом все больше и больше туристов становятся поклонниками этого уникального места отдыха, где можно повернуть время вспять и снова попасть в жаркое лето. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды! (часы работы 01.01.2019 ~11.00-23.00) 

*Вечерняя экскурсия "Новогодние огни Казани" (за доп.плату – на месте). Посещение всех главных ёлок Казани, ледовый городок и другие новогодние чудеса! 
4 ДЕНЬ 
02.01 
Завтрак в гостинице «шведский стол». 
Выезд из гостиницы. 
Загородная автобусная экскурсия в Раифский монастырь, который располагается в 35 км от Казани, на берегу прекрасного озера, окружённого заповедным лесом. Историческая и религиозная ценность этой православной обители, места пребывания одной из важнейших православных святынь - иконы Грузинской Божией Матери - будет интересна каждому, а первозданная тишина и удалённость от городской суеты создадут для Вас неповторимую атмосферу покоя и уединения. Раифский Богородицкий монастырь является характерным образцом русского оборонительно-культового зодчества конца XVII - XIX вв. Здесь находится самая маленькая церковь в Европе, рассчитанная всего на 7 человек; освящена она во имя святой мученицы Софьи и дочерей её Веры, Надежды и Любови (1795-1826 гг.). 
По пути в Свияжск осмотр «Храма всех религий» на старом Московском тракте. 
Автобусная экскурсия на остров-град Свияжск. 
Свияжск – это историко-культурная жемчужина Республики Татарстан. Древняя крепость, построенная в правление Ивана Грозного, служила военным форпостом в Поволжье и местом подготовки военных частей для похода на неприступную крепость Казань. В маршрут экскурсии в Свияжске входят уникальные исторические памятники: Собор Всех скорбящих Радости, один из старейших деревянных храмов России — церковь Святой Троицы, действующий Успенский монастырь с архитектурным ансамблем 16-17 вв., Конный двор и мастерские. 
Обед в кафе. 
Окончание программы. 
Ночной переезд. 
5 ДЕНЬ 
03.01 
Возвращение

Просмотров: 659 | Добавил: z-nik-ki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: