Четверг, 25.04.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

14:41
ЛЕТО 2016!!!! ПРОЖИВАНИЕ!!! «Малая бухта» санаторий

ЦЕНА НА ПРОЖИВАНИЕ В ИЮНЕ. 10 ДНЕЙ- ОТ 13500 ЗА ЧЕЛОВЕКА.


 

в стоимость входит

проживание, 3-разовое питание «шведский стол», лечение (по назначению врача) если путевка с лечением, анимационные программы, пользование оборудованным пляжем и комплексом открытых бассейнов с морской водой ( с 01.06. по 30.09 ), пользование крытым бассейном (если путевка с лечением), услуги библиотеки, камеры хранения, экстренная медицинская помощь, детский игровой городок, Wi-Fi , автостоянка, сейфовые ячейки, прокат бытового, спортивного и детского инвентаря.

 

Санаторий расположен в первой курортной зоне район Высокого берега города-курорта Анапа. Комплекс включает в себя 4 корпуса, предназначенные для отдыха и лечения отдыхающих круглый год.  Из окон номеров открываются потрясающие виды на море и на панораму города. Санаторий распологает современной лечебной базой. К услугам гостей ежедневно проводятся развлекательные программы для разных возрастных групп, комплекс открытых бассейнов с разными глубинами, включающий в себя взрослые, подростковые и детские бассейны, а также спортивные площадки. В пешей доступности от санатория находится вся основная курортная инфраструктура - центральная набережная, концертные площадки, аквапарк, парк отдыха и аттракционов, множество кафе и ресторанов.

преимущества
В 2014г. открылся "Зимний пляж"- это крытый комплекс на море для зимнего загара с подогреваемыми бассейнами с морской водой,под стеклянным куполом, куда круглый год беспрепятственно проникают солнечные лучи. А также новинка этого года - это открытый ледовый каток (16*32 м.) с искусственным покрытием.


описание комплекса

Санаторий «Малая бухта» ‒ это комфортабельная всесезонная многопрофильная здравница, расположенная в 800 м от песчаного и в всего 8-10-и минутах ходьбы от  пляжа «Высокий берег».

Здравница имеет собственную благоустроенную территорию и состоит из 3-х жилых корпусов: трех и четырехэтажных и главного здания с лифтом, который по внешнему виду напоминает белый парусник. Совсем недавно главный и трехэтажный корпуса были подвергнуты капитальному ремонту. Чуть ранее, в 2009-ом году, ремонт был сделан и в четырехэтажном корпусе, поэтому сегодня номерной фонд санатория полностью удовлетворяет всем требованиям, принятым в современном гостиничном бизнесе.

К услугам гостей здравницы номера категории «Семейный», «Стандарт ПК», «Люкс» и «Панорамный люкс», в каждом из которых есть санузел с душем/ванной, телевизором, холодильником и кондиционером. Еще одно из преимуществ «Малой бухты» заключается в том, что из окон его номеров открываются живописные виды на Анапу или на море.

Санаторий предлагает отдыхающим трёхразовое питание по системе «Шведский стол»

Основная специализация здравницы «Малая бухта» ‒ болезни органов кровообращения, опорно-двигательной и нервной систем, гинекологические и проблемы органов дыхания, а также профессиональные заболевания. В санатории есть отделения лабораторной и функциональной диагностики, а также кабинеты эндоскопических и рентгенологических исследований. В ходе лечения здесь используют бальнеотерапию, гидропатию, грязелечение, занятия лечебным плаванием и терренкуром, разнообразные ингаляции, массаж, физиотерапию, лазеротерапию, парафино-озокеритолечение, ЛФК и т. д.

На территории санатория оборудовано 2 открытых пресноводных бассейна для взрослых и один для детей. Есть также крытый бассейн, банный комплекс с массажным кабинетом и спортивная площадка.

В здравнице рады не только взрослым, но и детям, для которых здесь предусмотрена игровая комната (с воспитателем) и детская площадка. Кроме того, регулярно организуются  развлекательные программы.

Отдых в санатории подойдет также деловым людям, которые могут проводить переговоры и совещания в новом конференц-зале здравнице, который рассчитан на 50 мест.
Питание
 3-разовое «шведский стол»
Инфраструктура

Багажная комната/камера хранения    
Бани и сауны    

банный комплекс
финская сауна: (платно)


Бассейны    крытый: 40 кв.м,
вода
морская
пользование бассейном
входит в стоимость: если путевка с лечением
оплачивается дополнительно: если путевка без лечения
работает
круглогодично
открытый: 100 кв.м
вода
морская
детское отделение
не подогреваемый
пользование бассейном
входит в стоимость
работает
сезонно: с 01.06.-30.09.
Библиотека    
Бювет на территории    
Концертный зал    
Массажный кабинет    
Медпункт    
Парковка    открытая неохраняемая
Прачечная    
Рестораны и бары    лобби-бар
столовая
фито-бар
Экскурсионное бюро    

Услугизаказ    такси
экскурсий
интернет    Wi-Fi в лобби: (бесплатно)
на стойке регистрации    сейфовые ячейки
прокат    бытового инвентаря
фен: (бесплатно)
электрочайник: (бесплатно)
детского инвентаря
спортивного инвентаря

в стоимость входит

проживание, 3-разовое питание «шведский стол», лечение (по назначению врача) если путевка с лечением, анимационные программы, пользование оборудованным пляжем и комплексом открытых бассейнов с морской водой ( с 01.06. по 30.09 ), пользование крытым бассейном (если путевка с лечением), услуги библиотеки, камеры хранения, экстренная медицинская помощь, детский игровой городок, Wi-Fi , автостоянка, сейфовые ячейки, прокат бытового, спортивного и детского инвентаря.
дополнительно оплачивается
"Зимний пляж". каток, финская сауна,тренажёрный зал, крытый бассейн ( если путевка без лечения), бар, фитобар, первичное лабораторно-диагностическое обследование (при отсутствии санаторно-курортной карты).

Развлечения

анимация вечерняя
детская
танцевальная площадка    
экскурсии    

Спорт

виды спорта    аква-аэробика
дополнительно    настольный теннис
крытые залы    зал ЛФК
тренажерный зал
открытые площадки    каток
прокат    детского инвентаря
коньков
спортинвентаря

Пляж, описаниеОборудован    бар
зонты
кабинки для переодевания
кафе
лежаки
медицинский пост
навесы
спасательный пост
туалет
шезлонги
Расстояние до пляжа:     мелко-галечный

собственный

номерной фонд


Люкс 2-местный 2-комнатный (без балкона и с балконом)

Панорамный Люкс 2-местный 2-комнатный

Повышенной комфортности 2-местный 1-комнатный (без балконаи с балконом)

Семейный 4-местный 2-комнатный

Стандартный 2-местный

Студия 2-местный

дети
Дети до 4 лет без предоставления места и питания, принимаются по согласованию с администрацией санатория, при наличии справок о прививках и эпид. заключении, с оплатой коммунального сбора 300 руб./сутки, оплата производится на месте в санатории.
Для детей Инфраструктура для детей    детское отделение в открытом бассейне
игровая комната с воспитателем
игровая площадка
Прокат    детская коляска: (бесплатно, при наличии свободных)
детский стульчик в зале питания
коньки
кроватка-манеж: (бесплатно, при наличии свободных)
Развлечения    детская анимация
набор для рисования
настольные игры
Сервис    услуги воспитателя в игровой комнате

СПА

Cпециализированные программы с элементами СПА    «Антистресс»
«Похудения и коррекции фигуры»
«Стройные ножки»
Дополнительно    бассейн
гидромассажная ванна
тренажерный зал
фито-бар
Массажи    
Талассотерапия    
Термальные процедуры    финская сауна
Уход за телом    обертывания (водорослевое, шоколадное и др)

как добраться
от ж/д вокзала г.Анапа маршрутное такси №100 до ул.Крымской, далее маршрутным такси №2,9,24,25 до остановки  санаторий «Русь», далее 5 минут ходьбы до санатория «Малая бухта»
от а\э г.Анапа маршрутное такси № 113 до ул.Крымской, далее маршрутным такси № 2,9,24,25 до остановки санаторий «Русь», далее 5 минут ходьбы до санатория «Малая бухта».
необходимые для заезда документы

ваучер, паспорт, санаторно-курортную карту на лечение (для детей дополнительно свидетельство о рождении, справку об эпидемиологическом окружении и о прививках)

 

Просмотров: 1282 | Добавил: СоНатА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: