Четверг, 28.03.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Февраль » 3 » Лето 2016!!! проживание+FB. «Парус» санаторий!!!
14:40
Лето 2016!!! проживание+FB. «Парус» санаторий!!!


 

Путевка с лечением доступна при бронировании от 12 суток и более.

Краткое описание

Санаторий ПАРУС предлагает широкий спектр высококачественных медицинских услуг. Активно практикуется лечение минеральной водой («Семигорская» и «Анапская»), бальнеотерапия, гидропатия, грязелечение, физиотерапия, ингаляции, галотерапия, ароматерапия, фитотерапия, гирудотерапия, лечебное плавание, ЛФК, гинекологические, урологические и другие эффективные процедуры. Ведут прием опытные врачи различного профиля. Санаторий имеет развитую инфраструктуру. На территории оборудован открытый бассейн с пресной подогреваемой водой, с детским отделением и надувной горкой, банный комплекс, тренажерный зал, бильярдная, теннисный корт, футбольное поле, есть столы для пинг-понга и т.д. На досуге стоит посидеть в библиотеке, отправиться в экскурсионную поездку, на конную прогулку, посмотреть интересный фильм или принять участие в развлекательном мероприятии.

описание

Санаторий «Парус» - один из крупнейших лечебно-оздоровительных комплексов Анапы, специализирующихся на семейном отдыхе. Санаторий расположен на второй береговой линии Пионерского проспекта, в 350 метрах от кромки Черного моря.
Архитектурный комплекс «Паруса» представлен шестью спальными корпусами,  зданием ресторана-столовой, двумя лечебными корпусами, спортивным комплексом. На территории здравницы площадью 8 гектаров разместились открытые бассейны с чашами различной глубины – для детей и взрослых, зоны отдыха с шезлонгами, летние кафе, магазины, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт. К корпусам санатория примыкает парковая зона с прогулочными дорожками, аллей роз, грязевым вулканом, фонтанами, лужайками и зонами отдыха.
Санаторий «Парус» располагает мощным лечебно-диагностическим комплексом. У здравницы имеется свой диагностический центр, позволяющий проводить все основные исследования, консультируют пациентов и осуществляют контроль лечения врачи-специалисты. Основными методами курортной терапии в «Парусе» являются питьевое лечение, бальнеотерапия, грязевые аппликации и обертывания, массаж, аппаратные методики физиотерапии, спелеотерапия, занятия лечебной физкультурой и фитотерапия. Среди предложений санатория: гидрокинезитерапия – реабилитационная методика пассивных движений на воде, позволяющая улучшить подвижность суставов, занятия аквааэробикой. По территории комплекса проложены маршруты лечебной дозированной ходьбы, терренкура, имеются аэросолярии для солнечных и воздушных ванн.
В санатории «Парус» курортное лечение предлагается не только взрослым – предусмотрены лечебно-оздоровительные процедуры для детей от 4-х лет. При размещении ребенка на дополнительном месте предусмотрены скидки.
Основными направлениями лечения в санатории являются болезни органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы и кожи, функциональных нарушений нервной системы.
Размещение. В санатории «Парус» гости размещаются в номерах категории «Стандарт-эконом», «Стандарт», «Студио», номерах повышенной комфортности и номерах категории «Люкс». Все номера оснащены телевизором, холодильником и сплит-системой.
С недавнего времени санаторий «Парус» предоставляет услугу размещения в апартаментах - двухэтажных трехкомнатных номерах, каждый из которых имеет отдельный вход, две спальные комнаты на двух человек, просторный холл, два санузла, собственную кухню, место для парковки и благоустроенный дворик. Апартаменты расположены в построенных в 2013 году таунхаусах, имеют современный дизайн и оснащение.
Инфраструктура санатория «Парус» создает условия, как для оздоровления, так и для полноценного отдыха на море. В здравнице имеется диагностическое отделение, лечебный комплекс с кабинетами врачей-специалистов, кабинетом лечебной физкультуры, механотерапии, ванное отделение и отделение грязелечения, кабинеты, в которых применяются методы аппаратной физиотерапии. К лечебному комплексу относится фито-бар, где согласно предписаниям врача гости «Паруса» могут получить лечебные чаи, минеральную воду или кислородный коктейль.
Спортивный комплекс «Паруса» представлен тренажерным залом с кардио- и силовыми тренажерами, залом аэробики, шестью профессиональными столами для настольного тенниса. На территории санатория имеются футбольное поле с искусственным травяным покрытием, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки.
Комплекс открытых бассейнов представлен плавательным бассейном 25х6 метров, бассейн для гидрокинезотерапии и аквааэробики 18х6 метров, детский мелководный бассейн 8x6 метров с надувными горками. У бассейнов находится аэросолярий с шезлонгами и теневыми навесами. Также к услугам гостей «Паруса» детская игровая комната, бильярдная и сауна.
Пляж. Санаторий «Парус» располагает собственным лечебным пляжем протяженностью 100 метров.
Питание. В зависимости от сезона в санатории «Парус» трехразовое питание организовано по системе «шведский стол» или по заказному меню. Также на территории здравницы имеется ресторан и бар.
Пользование инфраструктурой: бассейны, спортивные площадки, детская комната, лечебный пляж.
Услуги: досуговые мероприятия для детей и взрослых, прокат бытового инвентаря, заказ экскурсий.
Дополнительно оплачиваются: депозитная ячейка, автостоянка, трансфер, услуги интернет-кафе, бильярд, сауна, аттракционы, прокат спортивного снаряжения.
Комментарий туроператора:

  • широкий спектр лечебных направлений и процедур
  • комплекс открытых бассейнов с подогревом
  • собственный пляж
  • большая территория со спортивными площадками и ландшафтной парковой зоной
Питание
3-разовое «шведский стол» (высокий сезон) с 01.06.-15.09.
3-разовое «меню-заказ» с учетом диетических назначений (межсезонье)
Инфраструктура
Бани и сауны
банный комплекс
финская сауна: корпус №4, платно
Банкомат Россельхозбанк, Райффайзенбанк
Бассейны
открытый: 25х6 м и 18х6 м
Вода: Пресная вода
горки: надувная горка
не подогреваемый
пользование бассейном: входит в стоимость
работает: с 01.06-15.09
детский бассейн: 8х6 м
Библиотека  
Магазин
одежды
пляжных принадлежностей
сувенирный
Массажный кабинет  
Парикмахерская  
Парковка
открытая неохраняемая
открытая охраняемая платная
Прачечная  
Рестораны и бары
бар: в 8 корпусе
столовая: корпус №8, европейская кухня, время работы 08:00-10:00; 13:00-15:00; 18:00-20:00
фито-бар: корпус №4, время работы: с 10:00
Терминал по приему оплат  
Экскурсионное бюро  
Услуги
бытовые службы: (услуги прачечной)
глажка: платно
стирка: платно
заказ
такси
экскурсий
интернет
Wi-Fi на территории: в летний период
интернет-кафе: платно
на стойке регистрации утреннее пробуждение
прокат
бытового инвентаря
утюг: бесплатно
спортивного инвентаря: бесплатно
 
в стоимость входит

проживание, 3-разовое питание с элементами шведский стол с 01.06 по 30.09, лечение (по назначению врача), если путевка с лечением, пользование лечебным пляжем (по сезону), пользование бассейном (в летний период) , спортивными площадками, детской игровой комнатой до 17 часов, досуговые мероприятия.

дополнительно оплачивается
В санатории предоставляется широкий спектр экскурсионных программ за доп.плату, а также: амфитеатр с летним кафе, бар, магазин продтоваров, батут, прокат детских электромобилей, бильярд, конференц-зал, автостоянка, бытовое обслуживание, сауна.
Развлечения
анимация
вечерняя
детская
дневная
бильярд  
Спорт
дополнительно
батут
настольный теннис
тир
крытые залы
зал ЛФК
тренажерный зал
открытые площадки
баскетбольная (с профессиональным покрытием)
для бадминтона
для пляжного волейбола
теннисный корт с профессиональным покрытием
футбольное поле
прокат
спортинвентаря
Пляж, описание
Оборудован
душевые
кабинки для переодевания
навесы
площадка для пляжного волейбола
туалет
шезлонги
Расстояние до пляжа: 400 м
песчаный
собственный
дети
Дети принимаются с 1 года. Дети от 1 года до 4 лет - без предоставления места - оплата коммунальных услуг в санатории. Лечение в санатории предоставляется детям строго с 4 лет. Для детей обязательно наличие - справки об эпид. окружении, копии прививочных данных ребенка, полиса ДМС.
Для детей
Инфраструктура для детей
аттракционы
детские электромобили
детское отделение в открытом бассейне
игровая комната с воспитателем: с 08:00-17:00
игровая площадка
Прокат
детские велосипеды: платно
Сервис
услуги воспитателя в игровой комнате
как добраться

от аэропорта г. Анапа маршрутное такси  №113 до автовокзала; от ж/д вокзала г. Анапа: маршрутное такси №100 до автовокзала; от автовокзала: маршрутное такси  № 114, 128, 129, 134 до санатория "Парус"

необходимые для заезда документы

паспорт, свидетельство о рождении, ваучер, для детей обязательно наличие - справки об эпид. окружении, копии прививочных данных ребенка, полиса ДМС, страховой полис, санаторно-курортная карта.

Просмотров: 1228 | Добавил: СоНатА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: