Пятница, 29.03.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2022 » Февраль » 15 » Кубинка на праздники
17:17
Кубинка на праздники

Друзья! Последние места!
Отличный подарок для Ваших мужчин!
Отличный вариант совместного досуга на праздники!
Прыгайте в последний вагон!!!



Приглашаем Вас 26.02.2022г. Храм ВС + Музей Дорога памяти + парк Патриот + бесплатный каток и горки с ватрушками

Это Главный храм Вооружённых сил Российской Федерации, «посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также ратным подвигам русского народа во всех войнах». Храм расположен в парке «Патриот». На его территории разместилась выставочная экспозиция, посвящённая истории становления Российского государства и его вооружённых сил, создан музейный комплекс «Дорога памяти» длиною 1418 шагов в память о 1418 днях и ночах Великой Отечественной войны. Галерея с помощью технологии микрофотографии оформлена десятками миллионов фотографий участников войны. Это беспрецедентная мультимедийная экспозиция, включившая практически все новинки музейного дела в мире. Также рядом с храмом находится комплекс с военной техникой и блиндажами «Поле битвы под Москвой»

На посещение комплекса будет выделено много времени, и можно будет посетить и сам парк с экспозицией площадки №1 (билеты 350/175р.)

Также возможно в этот день будут проходить праздничные мероприятия, но пока инф. нет.

Каток в парке «Патриот» расположен рядом с главным храмом комплекса. Форма поля — неправильный овал с вогнутыми и выпуклыми краями, по центру украшенный гигантскими светящимися ёлочными игрушками. Рядом с каждой такой инсталляцией установлены скамьи для отдыха фигуристов. Площадь катка — около 3000 м2, зимой 2021-2022 гг. на нём в течение сеанса одновременно смогут находиться до 240 чел. Обслуживает ледовую площадку просторный отапливаемый павильон, в котором есть раздевалка, туалеты, камеры хранения и пункт проката. Рядом с катком «Патриот» в парке Кубинки находится тюбинговая горка, протяжённостью свыше 50 м, также расположено множество интерактивных и тематических объектов. Легко перекусить или плотно пообедать на территории комплекса можно в кафе парка.

Каток, тюбинговая горка, прокат коньков бесплатно!

Вход только в музеи по QR- коду, остальные объекты без

Стоимость: 1350р. В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, услуги экскурсовода.

Просмотров: 261 | Добавил: Voyagka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LasSystems  
0
Охотно принимаю. На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении.

Имя *:
Email *:
Код *: