Вторник, 23.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:21
Италия
Тайны южной Италии!!!

Вылет 26/04 8дн/7 ночей
8 дней / 7 ночей
38500/чел

 

Маршрут: Неаполь – Помпеи КаприРим – Ватикан – Флоренция – Венеция – Казерта – Неаполь
Размещение по маршруту: пригород Неаполя (1 ночь) – Рим (3 ночи) – Флоренция или Монтекатини (2 ночи) – пригород Неаполя (1 ночь)

Комбинируется с отдыхом:

- на побережье Ривьера-ди-Улиссе
- на побережье Кампании
- о. Искья
- о. Капри
 
1-й день

Прибытие в Неаполь. Встреча в зале прилета с русскоговорящим сопровождающим с табличкой Данко. Трансфер в Неаполь. Обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом по Неаполю. Трансфер в Помпеи. Обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом по Помпеям – древнему городу, хранившему более 17 веков под слоем пепла и лавы тайны богатого процветающего античного города. Размещение в отеле в окрестностях Неаполя или в Казерте. Ужин (согласно бронированию). Ночь в отеле.

2-й день

Завтрак в отеле.
Свободное время в Неаполе или для желающих экскурсия на остров Капри с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату ~ 55 евро включая трансферы и билеты на катер). Во второй половине дня переезд в Рим столицу Итальянской Республики, «Вечный Город», примерное расстояние ~230 км, время в пути около 3 часов с учетом санитарной остановки.
Размещение в отеле. Ужин в ресторане (согласно бронированию). Ночь в отеле.

3-й день

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом (продолжительность 3 часа). Свободное время. Для желающих экскурсия «Римские Замки» - «характерные средневековые маленькие города, находящиеся на грациозных римских холмах» - с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату ~ 40 евро) или экскурсия «Христианский Рим» с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату ~ 35 евро). Ужин в ресторане (согласно бронированию). Для желающих экскурсия «Ночной Рим» с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату ~ 25 евро). Ночь в том же отеле.

4-й день

Завтрак в отеле. Экскурсия по Музеям Ватикана с русскоговорящим гидом (продолжительность 3 часа). Сокровищница Ватикана – это самая большая в мире коллекция произведений древнего искусства, шедевры Караваджо, Рубенса, Тициана, залы, расписанные Рафаэлем, Сикстинская капелла с фресками Микеланджело (в стоимость не включены входные билеты). Для желающих за дополнительную плату предлагается экскурсия в Тиволи с русскоговорящим гидом (~ 40 евро). Ужин в ресторане (согласно бронированию) или ужин в театре-ресторане (за дополнительную плату ~ 50 евро, в стоимость включена минеральная вода и вино). Ночь в отеле.

5-й день

Завтрак в отеле. Переезд во Флоренцию - сокровищницу шедевров эпохи Возрождения, подарившая миру великих Данте Алигьери, Леонардо да Винчи, Микеланджело, примерное расстояние ~290 км, время в пути около 4 часов с учетом санитарной остановки. По пути остановка в районе Кьянти для дегустации вина и типичных продуктов питания. Обзорная пешеходная экскурсия по центру Флоренции с русскоговорящим гидом (продолжительность 2 часа). Для желающих организуется экскурсия в Сиену– средневековый город, знаменитый своими Палио (скачками на лошадях) на центральной площади Дель Кампо, за дополнительную плату ~ 40 евро (примерное расстояние ~75 км, время в пути около 1 часа. Трансфер в Монтекатини. Размещение в отеле в Монтекатини (или в центре Флоренции согласно бронированию). Ужин (согласно бронированию). Ночь в отеле.

6-й день
Завтрак в отеле. Отъезд в Венецию – сказочный город-остров, где старинные дома и дворцы вырастают прямо из морской лагуны, а вместо улиц – каналы. Город Казановы, гондол и карнавала, слывет самым романтичным во всем мире, примерное расстояние ~260 км, время в пути около 3,5 часов с учетом санитарной остановки. Переезд на автобусе до причала, далее оплачивается на месте билет на катер до площади Сан-Марко, с которой начинается входящая в стоимость экскурсия по Венеции (билеты на катер в оба конца по каналу Джудекка ~20 евро, туда Джудекка обратно по Большому каналу ~30 евро). Обзорная пешеходная экскурсия по центру Венеции с русскоговорящим гидом (продолжительность 1,5 часа). Свободное время. Для желающих за дополнительную плату организуется экскурсия во Дворец Дожей с русскоговорящим гидом ~15 евро (входные билеты не включены), катание на гондолах (стоимость ~20 евро на человека при поездке 6 чел.). Возвращение в отель. Ужин (согласно бронированию). Ночь в том же отеле.
7-й день
Завтрак в отеле. Трансфер в Казерту, примерное расстояние ~450 км, время в пути около 5,5 часов с учетом санитарной остановки. Экскурсия с русскоговорящим гидом в Королевский дворец в Казерте – грандиозный загородный дворец неаполитанских королей, ( входные билеты не включены). Трансфер и размещение в отеле в районе Казерты. Свободное время или возможность поездки в McArtur Glen Marcianise Outlet (за дополнительную плату). Ужин (согласно бронированию). Ночь отеле.
8-й день

Завтрак в отеле. Отъезд в аэропорт г. Неаполя. Вылет в Россию или трансфер на отдых (согласно бронированию).

отдых

Отдых на побережье.
Питание согласно бронированию.

последний день

Завтрак в отеле. Отъезд в аэропорт. Вылет в Россию.


Просмотров: 1210 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: