Вторник, 19.03.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Февраль » 26 » Италия
13:02
Италия
Путешествие по Италии.Вылет 12/03 на 7 ночей
От 22000 с человека


Города посещения: Рим – Флоренция – Венеция – Милан – Ватикан – Неаполь/Помпеи
Размещение: Римини – 3+1 ночи, Рим – 3 ночи
Комбинируется с отдыхом:
- на побережье Эмилия-Романья (Римини или Риччоне, Каттолика, Милано-Мариттима, Червия, Чезенатико, Гаттео-Маре)
- на побережье Марке (Габичче-Маре, Маротта Фано, Пезаро, Сан-Бенедетто-дель-Тронто, Сенигалия, Фано)
- на побережье Венето (Лидо-ди-Езоло, Каорле, Бибионе)
- на побережье Фриули-Венеция-Джулия (Линьяно, Градо)

1-й день
Прибытие в Италию.
Встреча в зале прилета с русскоговорящим сопровождающим с табличкой «ДАНКО».
Трансфер и размещение в отеле в окрестностях Римини. Ужин (согласно бронированию). Ночь в отеле.
2-й день
Завтрак в отеле. Свободное время. Для желающих за дополнительную плату предлагается экскурсия в Венецию (~80 евро) – сказочный город-остров, где старинные дома и дворцы вырастают прямо из морской лагуны, а вместо улиц – каналы. Город Казановы, гондол и карнавала, слывет самым романтичным во всем мире. Отправление в 06:00, примерное расстояние ~265 км, время в пути около 3,5 часов с учетом санитарной остановки.
Переезд на автобусе до причала, далее оплачивается на месте билет на катер до площади Сан-Марко, с которой начинается входящая в стоимость экскурсия по Венеции (билеты на катер в оба конца по каналу Джудекка ~20 евро, туда Джудекка обратно по Большому каналу ~30 евро).
Обзорная пешеходная экскурсия по центру Венеции с русскоговорящим гидом (продолжительность 1,5 часа). Свободное время. Для желающих за дополнительную плату организуется экскурсия во Дворец Дожей с русскоговорящим гидом~15 евро (входные билеты не включены) или катание на гондолах (стоимость ~20 евро на человека при поездке 6 чел.). Возвращение из Венеции приблизительно в 20:00. Ужин*** (согласно бронированию). Ночь в том же отеле.
3-й день
Завтрак в отеле. Свободное время. Для желающих за дополнительную плату предлагается экскурсия в Милан** – северная столица Италии, мировой культурный и модный центр. Отправление в 06:00, примерное расстояние ~330 км, время в пути около 4,5 часов с учетом санитарной остановки. Обзорная экскурсия по Милану с русскоговорящим гидом (продолжительность 1,5 часа). Свободное время. Возвращение в отель приблизительно в 21:00. Ужин*** (согласно бронированию).
Ночь в том же отеле.
**Во время поездки в Милан возможно посещение Fidenza Village Outlet
4-й день
Завтрак в отеле. (*)
Отъезд во Флоренцию – сокровищницу шедевров эпохи Возрождения, подарившую миру великих Данте Алигьери, Леонардо да Винчи, Микеланджело. Отправление в 06:00, примерное расстояние ~230 км, время в пути около 3,5 часов с учетом санитарной остановки. Обзорная пешеходная экскурсия по центру Флоренции с русскоговорящим гидом (продолжительность 2 часа).. Во второй половине дня для желающих за дополнительную плату организуется экскурсия в Галерею Уффици или Дверец Питти с русскоговорящим гидом ~20 евро (входной билет и резервация не входят в стоимость). Переезд в Рим – столицу Итальянской Республики, «Вечный Город» (примерное расстояние ~290 км, время в пути около 4 часов с учетом санитарной остановки). Размещение в отеле Рима (согласно бронированию). Ужин в ресторане (согласно бронированию). Ночь в отеле.
5-й день
Завтрак в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия по центру Рима с русскоговорящим гидом (продолжительность 3 часа). Свободное время или экскурсия "Христианский Рим” с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату ~ 40 евро). Ужин в ресторане (согласно бронированию). Для желающих за дополнительную плату организуется экскурсия «Ночной Рим»~ 25 евро. Ночь в том же отеле.
6-й день
Завтрак в отеле. Свободное время в городе. Для желающих за дополнительную плату организуется экскурсия с русскоговорящим гидом «Неаполь/Помпеи» на полный день (примерное расстояние ~230 км, время в пути около 3 часов с учетом санитарной остановки) ~70 евро (входной билет и резервация не входят в стоимость). Ужин*** в ресторане (согласно бронированию). Для желающих за дополнительную плату организуется ужин в типичном театре-ресторане ~50 евро(включая воду и вино). Ночь в том же отеле.
7-й день
Завтрак в отеле. Свободное время или для желающих за дополнительную плату предлагается экскурсия в музеи Ватикана с посещением Базилики Св. Петра. Сокровищница Ватикана – это самая большая в мире коллекция произведений древнего искусства, шедевры Караваджо, Рубенса, Тициана, залы, расписанные Рафаэлем, Сикстинская капелла с фресками Микеланджело (25 евро + входные билеты). Трансфер в Римини примерное расстояние ~400 км, время в пути около 5 часов с учетом санитарной остановки. Размещение в отеле в окрестностях Римини. Ужин*** (согласно бронированию). Ночь в отеле.
8-й день
Завтрак в отеле. Отъезд в аэропорт. Вылет в Россию или трансфер на отдых (согласно бронированию).
отдых Отдых на побережье.
последний день Завтрак в отеле. Отъезд в аэропорт. Вылет в Россию.
Просмотров: 1199 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: