Вторник, 19.03.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Февраль » 5 » ФРАНЦИЯ И ИТАЛИЯ
15:37
ФРАНЦИЯ И ИТАЛИЯ
Франция и Италия + отдых на Лазурном берегу или Лигурии
СУПЕР ЦЕНЫ НА ИЮНЬ 2014

ЗАЕЗД 14/06 СТОИМОСТЬ 37000 НА ЧЕЛОВЕКА
Программа по дням

1 день (Генуя - Ницца): вылет из Москвы в Геную. Прибытие в а/п Генуи. Трансфер и размещение в отеле в Ницце. Свободное время.

2 день (Ницца - Монако - Ницца): обзорная пешеходная экскурсия по Ницце с русскоговорящим гидом. Отдых в Ницце. По желанию во второй половине дня Вы можете принять участие в дополнительной экскурсии с гидом в княжество Монако (59 евро/чел.).

3 день (Ницца - Авиньон - Пон-дю-Гар - Авиньон): отправление в Авиньон. Обзорная пешеходная экскурсия по Авиньону с русскоговорящим гидом. Свободное время. Поездка к древнеримскому акведуку Пон-дю-Гар (в 15 км. от Авиньона). Трансфер и размещение в отеле в р-не Авиньона.

4 день (Авиньон - Арль - Марсель - Ницца): переезд в город Арль, знаменитый своей древнеримской Ареной и другими древними памятниками архитектуры. Пешеходная экскурсия по историческому центру Арля с сопровождающим группы. Свободное время. Переезд в Марсель – столицу Прованса, один из наиболее колоритных портовых городов Средиземноморья. Обзорная экскурсия по Марселю с гидом. Свободное время. Трансфер и размещение в отеле в Ницце.

5 день (Ницца - Турин - Милан - р-н Милана): переезд в Турин. Обзорная пешеходная экскурсия по Турину с русскоговорящим гидом. Свободное время. Желающие могут посетить один из известных музеев Турина – музей Кино или Египетский. Трансфер и размещение в отеле в р-не Милана.

6 день (р-н Милана – озеро Маджоре – Милан – р-н Милана): поездка с сопровождающим на живописное альпийское озеро Маджоре. Свободное время. Для желающих за доплату круиз на кораблике к одному из островов Борромео. Далее переезд в Милан. Осмотр исторического центра Милана. Свободное время. Возвращение в отель в районе Милана.

7 день (р-н Милана – Бергамо - Верона – р-н Милана): В этот день Вы совершите экскурсионную поездку в Бергамо, осмотр исторического центра Бергамо и Верону – старинный город, знаменитый своей древнеримской ареной. Осмотр исторического центра Вероны. Свободное время. Вечером возвращение в отель в р-не Милана.

8 день (Генуя): Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Генуи. Вылет в Москву. Для туристов, бронирующих тур с отдыхом, переезд иразмещение в отеле по Вашему выбору в Ницце / на Лигурии.

9-14 дни (Ницца / Лигурия): отдых в Ницце / на Лигурии. По желанию во время отдыха вы сможете совершить дополнительные экскурсии в княжество Монако, в Канны.

15 день (Ницца / Лигурия): трансфер в аэропорт Генуи из Ниццы / с Лигурии. Вылет в Москву.

Что входит в стоимость тура

авиаперелет Москва - Генуя - Москва;
проживание в отелях по маршруту экскурсионного тура с завтраками;
проживание на отдыхе в Ницце в выбранном отеле с завтраками;
групповой трансфер на отдых в Ниццу / на Лигурию;
экскурсионная программа в соответствии с описанием;
предоставление комфортабельного автобуса по маршруту;
сопровождение русскоговорящим ассистентом по маршруту;
медицинская страховка на весь период прибывание за границей.
Просмотров: 1352 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: