Пятница, 26.04.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:24
Экскурсионный тур в Польшу

ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ В ПОЛЬШУ!

ПЕРИОД ЗАЕЗДОВ: 19/04 -25/10

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 8 НОЧЕЙ ОТ 23200/чел*

Программа тура: Суббота Выезд из Москвы на поезде в Варшаву.

Воскресенье Прибытие в Варшаву. Переезд в Краков. Размещение в отеле. Обзорная пешеходная экскурсия по Кракову: Старый город и Королевский замок Вавель, Рыночная площадь, Мариацкий костел, исторические торговые ряды Сукеннице, Королевская дорога, Кафедральный собор. За доп.плату ужин в ресторане Старого города.

Понедельник Завтрак. Свободное время. За доп.плату экскурсии: выездная автобусно-пешеходная экскурсия в Величку. Величка - небольшой город в 13 километрах от Кракова, где находится одна из самых больших и самых старых в Европе соляных копей. Соляная шахта Величка включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. выездная автобусная экскурсия в Освенцим. В 60 километрах от Кракова расположен небольшой город Освенцим, где в 1940 году был создан комплекс немецких концлагерей. Освенцим – включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – сохранен в неприкосновенности, как напоминание о совершенном здесь преступлении против человечества.

Вторник Завтрак. Автобусно-пешеходная экскурсия в Замок Пщина, Охотничьего замка в Промнице и аббатства в Тынце. Замок в Пшчине - «Восточный Лувр» - ренессансный, пышный известен с 1636 г. Бенедиктинское аббатство в Тынце, основаное около 1044 года князем Казимиром Восстановителем, представляет собой целый комплекс сооружений. За доп.плату ужин в ресторане Кракова

Среда Завтрак. Экскурсия в Королевский замок на Вавеле и Подземелья Главной Рыночной площади Кракова. Королевский замок был резиденцией властителей Польши XI-XVII в.в. Музей «Подземелья Кракова» на рыночной площади, открытывшийся в 2010 году, это своеобразный археологический парк, где можно наблюдать картины жизни большого, шумного средневекового города.

Четверг Завтрак. Свободный день. Переезд Краков - Варшава. Размещение в отеле.

Пятница Завтрак. Обзорная пешеходная экскурсия по Варшаве: Королевский тракт, Замковая площадь, Старый город, собор Святого Яна, статуя Сирены - символ Варшавы, Барбакан, Новый город, место рождения Марии Складовской-Кюри.

Суббота Завтрак. Свободное время. За доп/плату экскурсия: Дворцово-парковые ансамбли Варшавы. Королевские Лазенки и дворец в Виланове - памятники истории, олицетворяющие эпоху польских королей во всем великолепии. Дворцовый ансамбль в Виланове - польский Версаль в стиле барокко. Королевские Лазенки (XVII в) служил летней резиденцией польской шляхты. Старинные дворцы, каналы, живописные аллеи особо прекрасны в летнее время. Трансфер на ж/д вокзала. Отправление из Варшавы в Москву.

Воскресенье Прибытие в Москву.

*В стоимость входит: размещение в отеле питание - завтраки обзорная пешеходная экскурсия по Кракову экскурсия в Королевский замок на Вавеле и Подземелья Главной Рыночной площади Кракова экскурсия в Пщина, Промнице, Тынец обзорная экскурсия по Варшаве групповые трансферы по программе медицинская страховка

Просмотров: 1143 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: