Четверг, 28.03.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2019 » Ноябрь » 8 » Экскурсионный тур в Каппадокию!
15:51
Экскурсионный тур в Каппадокию!

Экскурсионный тур в Каппадокию! 


И всего за 9000 с человека! Без доплат! 
вылет 8/11,10/11, 12/11, 13/11 и далее до 22/11 на 8 дней И ЕЩЕ ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ В КАППАДОКИЮ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО!!!
питание: завтраки 
Подобрать удобные для Вас даты можно с менеджером 
Тел 224454, 750262, 89023920737 
Программа тура: 
1 День — Прибытие в Анталию 
Прилет в Анталию. Вас доставят в отель 4-5*, расположенный в одной из живописнейшей частей города, размещение в двухместном номере. 
2 День — Исторический центр Анталии- Калеичи + шоппинг-тур (экскурсия включена в программу тура). 
Вы посетите один из красивейших городов Турецкой Ривьеры - Анталию. Вы увидите: Старый город, площадь Республики, символ города - минарет Йивли. Насладитесь видом водопада Дюден. Вас ждет посещение крупного ювелирного центра, а также фабрики кожи и меха. 
3 День — Конья - Каппадокия (экскурсия включена в программу тура). 
После завтрака Вы покидаете отель и отправляетесь на удивительную экскурсию через горы Тавр в Конью, бывшую столицу империи Сельджуков. Конья – это «зеленый оазис», где чарующие красоты зелени и рек создают неповторимую расслабленную атмосферу. Во время экскурсии Вы сможете посетить одну из религиозных святынь этих мест – мавзолей исламскому философу Руми. Мевлана-Руми – основатель мистического суфийского ордена «танцующие дервиши», их танец - божественная молитва и завораживающая медитация. Ночь Вы проведете в сказочно роскошном восточном отеле. 
4 День — Обзорный день в Каппадокии (экскурсия включена в программу тура). 
Каппадокия - это, прежде всего, мистически красивые ландшафты, созданные самой природой: розовые и белые скалы, нерукотворные "магические пирамиды". Для Вас будет проведена экскурсия по очаровывающему ландшафту Каппадокии, который еще называют «лунный ландшафт». Вы посетите известное место паломничества – Гёреме- уникальные по красоте пещерные поселения, высеченные в скалах дома и целые дворцы- памятник, находящийся под охраной ЮНЕСКО. Вы будете в восторге от высеченных из камня гостиных и спален, монастырей и церквей. Также Вы увидите святыни православной Византии: школу святого апостола Павла, настенные образы православных святых, Библейские сюжеты в древних фресках. Вечером Вам представится возможность при желании принять участие в удивительном каппадокийском вечере, где Вы сможете насладиться фольклором и чарующим танцем живота. Ночь Вы проведете в том же отеле. 
5 День — Каппадокия – турецкая Ривьера (экскурсия включена в программу тура). 
После завтрака Вы отправитесь на удивительную экскурсию через горы Тавр к побережью Средиземного моря. По пути Вы посетите сельджукский караван-сарай на Шелковом пути. Большое строение с роскошно украшенными воротами создает образ крепости из восточных сказок. На ночь вы остановитесь в прекрасном 5* отеле в регионе Антальи. 
6 День — Экскурсия в церковь Святого Николая- о. Кекова (экскурсия за дополнительную плату, при желании вы можете провести это время по своему усмотрению). 
Вам предложат одну из самых интересных исторических экскурсий. Вы посетите древний город Демре, основанный в V веке до н.э., увидите скальные гробницы эпохи Ликийского союза и греко-римский театр, посетите церковь св. Николая, вам расскажут о чудесах святых мест. Далее вы отправитесь на морскую прогулку к берегам острова Кекова, где история и природа соединились в редчайшей гармонии. Именно там вы сможете увидеть затонувший город, древнюю крепость и окунетесь в изумительные воды прямо с экскурсионной яхты. 
7 День — Экскурсия в Океанариум + Экспоцентр (экскурсия за дополнительную плату, при желании вы можете провести это время по своему усмотрению). 
Antalya Aquarium – один из крупнейших аквариумных комплексов мира. Если вы хотите увезти домой кучу новых впечатлений и интересной информации – посетите Океанариум Анталии. После знакомства с 40 тематическими аквариумами, каждый из которых представляет свой уникальный подводный мир, дополненный роскошными декорациями, вас ожидает туннель – крупнейший в мире, длиной в 131 и шириной в 3 метра. Далее вы посетите Экспоцентр- один из самых больших парков Анталии, который занимает 100 гектаров со множеством интересных скульптур и разнообразных растений. 
8 День — Отъезд. 
После завтрака вы покидаете отель и отправляетесь в аэропорт Анталии. 
В стоимость экскурсионных туров входит: 
Размещение в отелях 4–5* в 2-местном номере 
Ежедневный завтрак по системе «Шведский стол»/ Полупансион (в зависимости от выбранного типа питания) 
Обзорная экскурсия по Анталии с посещением старого города, водопада Дюден 
Возможность сделать покупки в ювелирном центре и на фабрике кожи и меха 
Экскурсия в подземный город в Каппадокии 
Посещение парка Гёреме в Каппадокии 
Экскурсия в музей Мевлана в Конье 
Групповой трансфер 
Услуги русскоговорящего гида 
Медицинская страховка 
В стоимость экскурсионных туров НЕ входит: 
Входные билеты в музеи и т.д.

Просмотров: 524 | Добавил: z-nik-ki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: