Пятница, 29.03.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Февраль » 4 » Детский лагерь "Петрушка на Море" Анапа
13:03
Детский лагерь "Петрушка на Море" Анапа

Петрушка на море, Анапа

от 29500 за смену

Возраст: 7-10 лет

Анапа, Пионерский проспект

"Петрушка на море" - яркая спортивно - развлекательная программа  отдыха, учитывающая интересы и возможности  детей 7-10 лет, а так же усиленный педагогический  штат (сеть детских лагерей "Петрушка"). 

Летом 2016 года «Петрушка на море», четвертый год подряд, проходит в арендованном нашей компанией лагере «Волна», вмещающем до 500 участников, поэтому для более старших детей и подростков 11-16лет проходит  программа "На Волне">>.

Лагерь расположен на первой линии у моря на территории природного парка.

Отличное питание, проживание в уютных отрядных коттеджах, развитая инфраструктура и отличная работа педагогического штата обеспечат качественный и безопасный  отдых каждого участника нашей программы!

Программа "Петрушка на море" имеет пятилетнюю историю и заслужила за это время любовь ребят и доверие родителей. С 2013 г мы приглашаем ребят на Черном море, в район популярного детского курорта  Анапа (Пионерский проспект, ближе к Витязево).

Лагерь  уникален тем, что  из "каменных джунглей" городов ребенок попадает на территорию, утопающую в зелени,  свободную от многоэтажной застройки и скученности людей.  Чувство психологического  комфорта обеспечат небольшое количество детей в отряде и проживание в  коттеджах  с собственными беседками, лавочками и зоной отдыха. 

Место расположения лагеря  -   100 метров от Черного моря, природный парк!

Территория  расположена сразу за знаменитыми анапскими дюнами, охраняется  и  отвечаеет требованиям безопасности: огорожена, освещена, имеет камеры видеонаблюдения,  2 оборудованных КПП (вход с улицы и вход на пляж).  К морю ведет широкая тенистая  платановая аллея с клумбами роз и альпийской горкой.

Вековые сосны  создают комфортный рассеяеннный солнечный свет и удивительный аромат, сочетающий в себе запахи  моря и хвои, и являющийся естественным природным ингаляторием. Оздоровление проходит каждую минуту!

Посмотреть меню, узнать об условиях проживания. медицинском обслуживании, проезде и ценах  можно  на других страницах - закладках этого раздела.

Пляж песчаный, отлично оборудован и удобен для отдыха и активных игр детей!

Собственный просторный пляж оборудован всем необходимым:  питьевыми фонтанами, тентами, кабинками для переодевания, душевыми и туалетами. На пляже есть медицинский пункт и спасательная станция.

Для принятия солнечных ванн установлены  шезлонги и топчаны, а для активного отдыха, что очень важно для детей 7-10 лет,  оборудованны волейбольная  площадка и игровая зона.

Акватория огорожена и  безопасна для купания детей (глубина всего 1-1,2м).  Море быстро прогревается и позволяет купаться с конца мая. Посещение пляжа 2 раза в день.

Инфраструктура позволяет организовать увлекательную, разноплановую программу в любую погоду!

клуб со сценой и кинооборудованием;
кружковые помещения и библиотека;
стадион с универсальными  спортивными площадками, беговыми дорожками и  трибунами для зрителей;
большая травяная футбольно - игровая  площадка; 
теннисный корт с искуственным покрытием;
уличные спортивные площадки с металлическими конструкциями: брусья, перекладины, тренажеры, полоса препятствий;
танцевальная площадка с эстрадой;
отрядные места у каждого коттеджа: беседки,  скамейки, гаммаки и др.;
зона Wi-Fi, радиоточки на всей территории;

В путевку включена экскурсия по Анапе с прогулкой  на катере.

В зависимости от смены по программе "Петрушка на море" отдыхает  70 - 90 детей. Развлекательной программой руководит собственный  методист - аниматор, кроме вожатых с детьми работают физрук - плаврук и руководители творческих кружков.

Развлекательная программа "Петрушка на море" - шоу каждый день!

Задача программы  обеспечить  отдых в соответствии с  интересами и особенностями детей 7 -11 лет.  А это значит активная работа  вожатых и регулярная смена развлечений.

На лето 2015 года большинство развлекательных программ создаются   для сети лагерей "Петрушка" собственным агентством праздников компании "12 Месяцев". По мере подготовки  мы будем выкладывать короткую информацию о некоторых программах,  видеозаставки и элементы декораций на  сайт "Петркэмп".

Утро начинается с 10-ти минутной спортивно-развлекательной программы и информационного сбора. После завтрака - море, купание,  игры  на пляже.

До обеда - время творческих кружков и спокойных игр. После  "второго"  пляжа  спорт, активные игры и отрядные мероприятия.

Вечером -  кино,  развлекательная программа  или  дискотека. Вместо дискотеки можно посмотреть  мультики на отрядной веранде или почитать в комнате книжку.

Мы не перегружаем детей длительными репитициями -  большинство вечерних развлекательных программ  интерактивны, но каждый ребенок  сможет выступить на сцене и почувствовать себя настоящим артистом! 

Для организации ролевых и командных игр используется разнообразный игровой инвентарь.

Каждый отряд имеет свой компьютер, музыкальную аппаратуру, телевизор, DVD, на 2 отряда - проектор.

Просмотров: 1138 | Добавил: Voyagka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: