Суббота, 20.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:50
ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В СОЧИ!!!


Сочи Имеретинская низменность AZIMUT HOTEL SOCHI3*
4/5 дней 4500/человек/dbl/ВЫЛЕТ 14/02
В стоимость входит : перелет, трансфер, проживание, страховка.

Просмотров: 873 | Добавил: СоНатА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkkgihglnfct  
0
Добрый день!
Оказываем помощь в получении частным лицам и сотрудникам организаций карточек метро в сеть супермаркетов "Metro Cash & Carry".
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты клиента метро в сеть гипермаркетов МETRO CASH & CARRY:карта клиента metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,гипермаркеты Metro Cash&Cаrry работают 24 часа в сутки.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных супермаркетах МЕТРО, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких тц «METRO» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов «METRO» в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Astrakhan,Barnaul,Брянск,Belgorod,Vladimir,Волгоград,V olzhsky,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Ижевск,Irkytsk,Kazan,Калининград,Kalyga,Kemerovo,Kir ov,Kopeysk,Краснодар,Krasnoyarsk,Курск,Lipetsk,Magnitogorsk,Moscow,In city the Moscow region,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Нижний Тагил,Novokyzneck,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Орел,Penza,Perm,Пятигорс к,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Serpyxov,Смоленск,Ставропо ль,Sterlitamak,Surgut,Tver,Тольятти,Tomsk,Tula,Тюмень,Ulyanovsk,Yfa,Cheboksary,Ch eljabinsk,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: