Пятница, 29.03.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Январь » 21 » День Влюбленных в Петербурге
15:40
День Влюбленных в Петербурге

Экскурсионный тур в Питер на 14 февраля

«Влюблённые в Санкт-Петербург»

Автобусный экскурсионный тур

5 дней/4 ночи

Заезд:

11.02.16 – 15.02.16

1 ДЕНЬ 11.02

ОТПРАВЛЕНИЕ (ВРЕМЯ И ГОРОД ВЫЕЗДА):

17:30 КАЛУГА (ул. К. Маркса,6, Дворец Пионеров)

Ночной переезд.

Возможна также посадка туристов на трассе по ходу движения автобуса по предварительной договоренности .

2 ДЕНЬ

12.02

Прибытие в Санкт-Петербург.

Завтрак в кафе города.

Автобусная обзорная экскурсия по городу «Любовь и корона».

Эта экскурсия посвящена любовным тайнам и секретам дома Романовых. Фавориты и фаворитки, интриги и политика тесно переплетаются в тонкий узор истории государства Российского.

Обед в кафе города.

Экскурсия в Государственный Эрмитаж – Комплекс зданий государственного музея-заповедника Эрмитаж является жемчужиной архитектуры Санкт-Петербурга. Уникальные музейные коллекции живописи, скульптуры, мозаики и предметов роскоши являются одним из лучших художественных собраний мирового искусства.

Размещение в гостинице.

Свободное время.

3 ДЕНЬ

13.02

Завтрак в гостинице «шведский стол».

Экскурсия «Любовь и тайны Санкт-Петербурга».

Экскурсия посвящена любовным тайнам как коронованных персон, так и их преданных слуг. Великие князья и министры, поэты и художники, музыканты все они попадали под стрелы Амура. В ходе  вас ждёт знакомство с "любовными» приметами и традициями Петербуржцев. Вы узнаете, кокой памятник называют, памятником любовной преданности. Обязательно, раскроем секрет "Семимостья", где необходимо загадать желание. Исполним специальный обряд на Поцелуевом мосту, помогающий найти любовь.

Обед в кафе города.

Свободное время.

4 ДЕНЬ

14.02

Завтрак в гостинице «шведский стол». Освобождение номеров.

Экскурсия в Царское Село (г.Пушкин) «Загородные императорские резиденции» с посещением Екатерининского дворца с Янтарной комнатой. Царское село неслучайно считается женской резиденцией, ведь именно под сводами Большого Екатерининского дворца разыгрывались любовные истории и драмы Елизаветы Петровны, Екатерины Великой, Александра I и других представителей династии Романовых.

Отъезд. Ночной переезд.

5 ДЕНЬ

15.02

Возвращение (ориент.): 05:00 – Москва и далее по маршруту: Обнинск, Калуга, Тула.

  Гостиница «РОССИЯ»***

(ст.м. Парк Победы)

Стандарт 2-местный 10900 взр., доп. м. 10900

реб(0-16) осн. м.10350

реб(0-16) доп. м.10350

Стандарт 1-мест. 12900

доплата за иностранцев 1500

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:

Транспортное обслуживание, проживание в выбранной гостинице, питание по программе, экскурсионное обслуживание по программе, услуги гида-экскурсовода, групповая страховка от несчастного случая.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Туристическая путевка, документ удостоверяющий личность (общегражданский российский паспорт), для детей до 14 лет свидетельство о рождении, страховой полис (если имеется).

ПРИМЕЧАНИЕ: При группе до 18 человек предоставляется микроавтобус Mersedes, Ford, Volkswagen. Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания. Фирма оставляет за собой право замены категорий гостиниц и экскурсий на равноценные. Дата и время посещения указанных музеев могут быть изменены в зависимости от режимов их работы. Время отправления и выезда туристов может меняться в зависимости от ситуации на дороге. Фирма оставляет за собой право менять рассадку туристов в автобусе при необходимости. Для туристов, выезжающих из Тулы, будет организован трансфер до Калуги, трансфер является групповой услугой, поэтому возможно ожидание остальных групп.

Просмотров: 1200 | Добавил: Voyagka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: