Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ВОЯЖ ТУР

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Январь » 29 » «Ателика Таврида»- Крым, ЛЕТО 2016. ОТ 32000 ЗА ДВОИХ ALL
15:09
«Ателика Таврида»- Крым, ЛЕТО 2016. ОТ 32000 ЗА ДВОИХ ALL


Курортный отель «АТЕЛИКА ТАВРИДА» считается идеальным место для качественного и недорогого семейного отдыха и оздоровления.

ОТ 32000 ЗА ДВОИХ ALL

Местоположение на первой береговой линии, быстро прогреваемая вода бухты между мысами Керменчик и Лукулл, пологий вход в море, хорошее питание, обилие местных фруктов и овощей, развлекательные и анимационные программы отеля и невысокие цены на проживание делают привлекательным пребывание в этом уютном уголке юго-западного Крыма.

Сочетание мягкого морского и сухого степного климата способствуют лечению и профилактике органов дыхания у взрослых и детей.

Особые условия

ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ (на доп.месте детей до 6 лет и детей без места до 3 лет) возможно только для ОДНОГО РЕБЕНКА В НОМЕРЕ (указывается обязательно при бронировании). Проживание остальных детей оплачивается.

преимущества

Сочетание мягкого морского климата и сухого степного способствуют лечению и профилактике заболеваний органов дыхания и ЛОР.

С 2015 года отель работает по системе питания «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»: основное питание в столовой отеля: завтрак, обед, ужин по системе «шведский стол». В закусочной «Каламита» у бассейна: холодные и горячие закуски, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.
С 2015 года расширен ассортимент бесплатных услуг для гостей отеля: автостоянка, прокат игрового и спортивного оборудования.

описание комплекса

Отель «Ателика Таврида» расположен в поселке Угловое, в 50 метрах от моря и на равном расстоянии от городов Севастополь и Симферополь. Отель принимает отдыхающих с мая по октябрь. Закрытая, охраняемая территория отеля площадью 4,5 га представляет собой уютный парк с розарием. Гости размещаются в корпусах № 1,2 (3-этажный и 4-этажный, соединены между собой переходом) на 99 номеров. К услугам всех отдыхающих: новый открытый подогреваемый бассейн с шезлонгами и зонтиками (22*10 м) с детской зоной (глубина 0,80 м.), спортивные площадки (волейбольная, футбольное поле), кинозал, библиотека, продуктовый магазин, пункт обмена валюты, медпункт, прокат игрового и спортивного оборудования, экскурсионное бюро, автостоянка. Для детей есть оборудованная детская площадка, работает детская комната с профессиональными педагогами. Для взрослых и детей ежедневно проходят программы от команды анимации – утренняя зарядка, аква-аэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние программы

Wi-Fi бесплатно предоставляется в холле службы размещения.

В перечень услуг, оказываемых гостям отеля, аренда сейфовых ячеек. При необходимости можно воспользоваться гладильной комнатой, взять напрокат вентилятор, утюг, электрочайник.

Пляж расположен на расстоянии 50 метров от гостиницы, оснащён кабинками для переодевания, навесами, шезлонгами и прочим пляжным инвентарём.

Разнообразить досуг помогут развлекательные и экскурсионные поездки в легендарный Севастополь, в Бахчисарай, в аквапарки Севастополя, Евпатории и Симеиза

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно

Питание
С 2015 года отель будет работать по системе питания «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». Основное питание в столовой: завтрак, обед, ужин по системе «шведский стол, для маленьких гостей - детское меню, в которое входят молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и любимые детские блюда. На обед и ужин для гостей – разливное пиво и крымские вина. Дополнительное питание - в закусочной «Каламита» у бассейна: холодные и горячие закуски, выпечка, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства

Питание
11.05.15-25.09.15 3-разовое «всё включено»
24.05.15-10.06.15 и 26.09.15-05.10.15 «все включено» «шведский стол» 3-разовое в столовой, закусочная "Каламита", напитки местного производства (при проживании в отеле менее 30 человек - "комплексное" питание)
Инфраструктура

Бассейны
открытый: размеры: 22 м *10 м, глубина от 0,8 до 1,6 м
вода
пресная
детское отделение
не подогреваемый

Библиотека

Магазин
продуктов
сувенирный

Медпункт

Парковка
открытая охраняемая бесплатная

Пункт обмена валюты

Рестораны и бары
бар: на пляже
кафе: закусочная "Каламита"
столовая

Экскурсионное бюро

Услуги

бытовые службы: (услуги прачечной)
глажка: (есть гладильная комната, глажка самостоятельно!)

заказ
такси
трансферов

интернет Wi-Fi на рецепшн

на стойке регистрации
сейфовые ячейки: (камера хранения, сейфовые ячейки платно)

прокат
бытового инвентаря
вентилятор: (за доп.плату)
утюг: (бесплатно)
электрочайник: (за доп.плату)

в стоимость входит

Пакет "Ателика "Все включено" (действует в период 11.06.15-25.09.15): проживание, питание "все включено" (3-разовое"шведский стол" в столовой, закусочная "Каламита", напитки местного производства), пользование пляжем, бассейном, спортивными площадками, Wi-Fi, кинозал, медицинский пункт, библиотека, парковка, анимация.

Пакет "Ателика" (действует 24.05.15-10.06.15 и 26.09.15-05.10.15): проживание, 3-разовое питание "шведский стол" или "комплексное" (при проживании в отеле менее 30 человек), пользование пляжем, бассейном, спортивными площадками, Wi-Fi, кинозал, медицинский пункт, библиотека, парковка, анимация.

Развлечения

анимация
вечерняя
детская
дневная

Спорт

дополнительно
настольный теннис

открытые площадки
волейбольная
футбольное поле

прокат
спортинвентаря

Пляж

Оборудован
кабинки для переодевания
навесы
шезлонги

Расстояние до пляжа: 50 м
песчано-галечный
собственный: выделенная зона (верхний ярус) пляжа.

дети

Дети без места с питанием принимают до 3 лет - бесплатно (только один ребенок до 3 или до 6 лет в номере).

Дети до 6 лет на дополнительном месте - бесплатно (только один ребенок до 3 или до 6 лет в номере).

ВНИМАНИЕ! Бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере (это касается детей до 3 лет без места и детей до 6 лет на доп.месте), и если указано при бронировании, проживание остальных детей оплачивается.

Для детей

Инфраструктура для детей
детское отделение в открытом бассейне
игровая комната
игровая площадка

Развлечения
детская анимация

Сервис
детское меню

необходимые для заезда документы

ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт), полис ОМС (Обязательного медицинского страхования) или страховка.

для детей:

оригинал свидетельства о рождении с отметкой (или вкладышем) о российском гражданстве для детей (до 14 лет), для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт;

Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

Просмотров: 1316 | Добавил: СоНатА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: